Проектор Epson EH-TW6700 (V11H799040)
Испытайте невероятные эмоции от просмотра контента на большом экране у себя дома с потрясающим Full HD проектором, который обеспечивает высококачественное изображение благодаря технологии Epson 3LCD.
Приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. Проектор Epson EH-TW6700 обладает целым рядом уникальных функций, чтобы транслировать яркое, красочное Full HD изображение с высокой контрастностью и все это по доступной цене. Его легко настроить с помощью широкого диапазона сдвига линз, оптического зума, вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений, создавая исключительно ровное изображение за считанные секунды.
Четкие и яркие изображения
Используя технологию Epson 3LCD, проектор отличается одинаково высокой яркостью по белому и цветовой яркостью 3000 лм, высокой динамической контрастностью 70000:1 и обеспечивает яркие, насыщенные цвета и глубокие оттенки черного. Интерполяция кадров и технология улучшения деталей изображения делают смену кадров четким и плавным. Кроме этого проектор может конвертировать стандартное 2D видео в 3D-формат.
Простая установка
Широкий вертикальный и горизонтальный сдвиг линз, позволит легко установить проектор EH-TW6600 в стороне от центра экрана, создавая ровное изображение без искажений. Сочетание оптического зума ?1,6, возможности сдвига объектива, компактного дизайна и возможности коррекции трапецеидальных искажений делает его невероятно простым при настройке в любых условиях. Встроенные стереодинамики (20 Вт) позволят свободно подключиться к любому источнику. Техническое обслуживание сведено к минимуму благодаря долгому сроку службы лампы.
Особенности проектора Epson EH-TW6700
- Функция конверсии 2D изображения в 3D
- Технология Super Resolution
- Масштабирование проецируемого изображения 1.6x
- Функция вертикального и горизонтального сдвига линз
- Коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали
- Функция Quick Corner
- Интерполяция кадров
- Поддержка стандарта MHL
- Срок службы лампы 5 000 часов
- Фронтальный вывод теплого воздуха
- Встроенные динамики 10 Вт x 2
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Архивный: | Да |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 70 000 к 1 |
| Особенности: | встроенные стерео динамики 2 x 10 Вт |
| Пульт управления: | Нет |
| Крепление в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Требования к электросети: | 100–240,50 /60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 24 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания AA, руководство пользователя |
| Габариты: | 310 x 410 x 157 мм |
| Вес (строка): | 6,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 5 лет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Система фокусировки: | ручная |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, HDMI x 2 |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Выходы: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Мощность лампы: | 250 |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
| Ресурс лампы, часы: | 3500 |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Тип: | LCD |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EH-TW6700
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EH-TW6700Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EH-TW6700
