Проектор Epson EB-W75 (V11HA20140)
Артикул:
ПП68150
ТипLCD
Разрешение1280 x 800 (WXGA)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы12000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | встроенный динамик 5 Вт, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 (WXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 12000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Яркость, люмен: | 2000 |
| Входы: | HDMI |
| Выходы: | Stereo Mini Jack Audio |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Bluetooth, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 172 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 29 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 210 x 230 x 92 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-W75
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-W75
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-W75