Проектор Epson EB-W53 (V11HB57042) (LMR 2580208)
Артикул:
ПП89482
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1280 x 800
Контрастность16000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
83 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 33–375" |
| Фокусное расстояние: | 16,77 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 100–120 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; Split Screen |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.44 |
| Проекционное отношение: | 1.27–2.54:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Рабочая влажность: | 41–95% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Padlock, Security cable hole, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 332 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Габариты: | 302 x 237 x 82 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Страна производства: | Филиппины |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-W53 (V11HB57042)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-W53 (V11HB57042)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-W53 (V11HB57042)