Проектор Epson EB-U50 (V11H952040)
Артикул:
ПП68148
ТипLCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность16 000 к 1
Ресурс лампы, часы10000
Мощность лампы200
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-U50
Epson EB-U50 — доступный компактный проектор с функциями встроенного проигрывателя контента для сферы Digital Signage.
Преимущества
- EB-U50 — самый доступный из линейки проекторов Epson для Digital Signage. Благодаря продолжительному сроку службы лампы (17 000 часов в режиме Эко) и фильтра (10 000 часов) он предлагает стоимость владения ниже, чем у остальных ламповых проекторов.
- Для формирования изображения в проекторе используется три жидкокристаллические матрицы с разрешением 1920 x 1200, что означает одинаковую яркость по белому и цветовую яркость 3 700 ANSI-люмен, а также высокую четкость картинки.
- Низкая совокупная стоимость владения относится к каждому элементу EB-U50, начиная с простой и гибкой установки.
- Проектор можно легко установить на трековой шине освещения, повесить на потолке или закрепить на полу.
- Современный, минималистичный дизайн, выраженный в белом округлом корпусе, впишется в любой интерьер и не будет привлекать внимания.
- Программное обеспечение Epson Projector Content Manager позволяет загружать одиночные и множественные плейлисты на USB-накопитель и переключаться между ними с помощью пульта ДУ, без необходимости подключения к компьютеру.
- ПО предусматривает возможность добавления различных эффектов, включая цветовые фильтры и фильтры формы, а также создание и редактирование плейлистов, временных расписаний и личных настроек.
- EB-U50 также обладает функцией мультипроекции, позволяющей сшивать изображения нескольких проекторов в одно и синхронизировать воспроизведение контента.
Особенности
- Удаленная запись и управление контентом через приложение Epson Projector Content Management.
- Удаленная синхронизация воспроизведения контента на нескольких проекторах.
- Воспроизведение фото и видео (MotionJPEG) с USB-накопителей.
- Встроенные эффекты наложения при проецировании контента.
- Яркость: 3700 ANSI lm.
- Технология Edge Blending для сшивки изображений с нескольких проекторов.
- Функция Quick Corner.
- Технология Split Screen.
- Передача изображения по беспроводной сети Wi-Fi.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,7 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная, вертикальная |
| Контрастность: | 16 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 200 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | встроенный моно динамик 5 Вт, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 17000 |
| Ресурс лампы, часы: | 10000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3700 |
| Входы: | HDMI x 2, Mini D-Sub 15-pin x 2, Mini Jack 3,5 мм x 2, пульт ДУ (Mini Jack 3,5 мм) |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, CD с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 248 x 364 x 95 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-U50
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-U50
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-U50