Проектор Epson EB-L630U (V11HA26040) (LMR 2579612)
Описание Epson EB-L630U
Epson EB-L630U — лазерный проектор с фиксированным объективом.
Преминение
Являясь лидером рынка в применении технологии 3LCD, компания Epson продолжает совершенствовать свои лазерные проекторы высокой яркости, предлагая еще более компактные решения для отображения информации. EB-L630U — это пример еще более эффективного, практичного и креативного решения для отображения информации в различных отраслях.
Эффективное решение
Является образцом еще более оригинального, яркого, привлекательного и эффективного решения для отображения информации даже в условиях яркого освещения.
Низкая стоимость
Доступное по цене устройство обладает впечатляющей яркостью в 7000 люмен и разрешением WUXGA Full HD. Это означает, что его пользователи могут получить повышенную производительность и надежность своего лазерного решения при одновременном снижении энергопотребления, не платя за это большую цену.
Разрешение 4K
Поддержка входного изображения в разрешении 4K, технология улучшения детализации изображения, совмещение изображений и большой сдвиг объектива для особых условий установки. Устройство способно показывать изображение размером до 500 дюймов (12,7 м) без снижения его четкости и яркости.
Широкие возможности подключения
Epson EB-L630U имеет широкие возможности подключения, поддерживает показ одновременно с нескольких источников, а также беспроводное управление презентацией. Проектор оснащен передовыми возможностями подключения (включая HDMI и HDBaseT с поддержкой входного сигнала в разрешении 4K), поддерживает беспроводное соединение на частоте 5 ГГц с корпоративным уровнем безопасности и обновленный стандарт Miracast, имеет встроенный медиаплеер, а также поддерживает беспроводную презентационную систему Epson ELPWP10.
Ультраширокоэкранный формат
Компактный стильный проектор поддерживает установку с углом обзора в 360 градусов без ухудшения качества изображения, а также поддерживает ультраширокоэкранный формат 16:6, вывод сигнала через HDMI и совмещение изображений нескольких проекторов. Также доступна версия проектора в черном цвете.
Купить Epson EB-L630U
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson EB-L630U на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–500" |
| Фокусное расстояние: | 20–31,8 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 2500000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; смещение линзы по вертикали до 50% и по горизонтали до 20% |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1; HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.5–1.7 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.35–2.2:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Расстояние проецирования: | 1,4–23,8 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,67" LCD x 3 |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 6200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 345 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), защитный кожух для кабеля, шнур питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 440 x 339 x 136 мм |
| Вес (строка): | 8,4 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Филиппины |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L630U (V11HA26040)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L630U (V11HA26040)Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L630U (V11HA26040)