Проектор Epson EB-L1105U (V11H735140)
Артикул:
ПП75336
ТипLCD
Разрешение1920 x 1200 (WUXGA)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,9 см (0,76") |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–300" |
| Фокусное расстояние: | 24,02–38,24 мм |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали 45 градусов, по горизонтали 30 градусов, 4K Enhancement |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 3 |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | BNC, DVI, HDBaseT, HDMI, VGA |
| Видеовыход: | VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.44–2.32:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 454 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 34 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ с батарейками, компьютерный кабель, силовой и сигнальный кабель (3 м), CD с руководством пользователя, документация |
| Габариты: | 586 x 492 x 211 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L1105U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L1105U
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L1105U