Проектор Epson EB-L1070U (V11H940940)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-L1070U
Epson EB-L1070U — доступный инсталляционный проектор Epson с яркостью 7 000 люмен, со сменными объективами и лазерным источником света, поставляется без оптики, что предоставляет возможность выбрать подходящий объектив из предлагаемой линейки.
Преимущества
- Благодаря широким возможностям установки, практически отсутствию необходимости в техническом обслуживании и современному компактному дизайну этот лазерный проектор можно использовать для решения самых разных задач.
- Благодаря трем ЖК-матрицам с разрешением WUXGA, технологии 4K Enhancement и лазерному источнику света EB-L1070U проецирует яркое, четкое изображение с высокой контрастностью, позволяющее рассмотреть даже самые мелкие детали.
- Компактный, минималистичный дизайн позволяет этому проектору легко вписаться в любой интерьер.
- Возможность установки под любым углом до 360 градусов, широкий диапазон сдвига объектива и возможности цифровой коррекции геометрии позволяют проецировать изображение в любом направлении.
- Новая серия моторизованных объективов, включающая уникальный ультракороткофокусный объектив с проекционным отношением 0,35:1, нулевым офсетом и функцией сдвига, позволяет установить проектор под любым углом и даже в очень ограниченном пространстве — причем на качестве изображения это никак не отразится.
- Благодаря сверхнадежному источнику света и исключительно неорганическим материалам в оптической системе Epson предлагает официальную гарантию 5 лет или 20 000 часов на каждый лазерный проектор.
Особенности
- Лазерный источник света.
- Сменная оптика.
- Без объектива в комплекте.
- Вертикальный и горизонтальный сдвиг линз с возможностью блокировки.
- Возможность проекции под углом от 0 градусов до 360 градусов.
- Портретная проекция.
- Технология 4К Enhancement.
- Технология Epson C2 Fine.
- Режим симуляции DICOM.
- Технология Edge Blending для сшивки изображений с нескольких проекторов.
- Интерфейс HDBaseT.
- Технология Super-resolution.
- Технология Detail Enhancement.
- Функция Quick Corner.
- Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны.
- Интерполяция кадров.
- Технология Split Screen.
- Функция памяти положения объектива и геометрической коррекции.
- Функция копирования настроек и обновления прошивки через USB.
- Передача изображения по беспроводной сети Wi-Fi (опционально).
- Мониторинг, управление и передача изображения по проводной сети.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,9 см |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная, вертикальная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 115 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | встроенные моно/стерео динамики, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 7000 |
| Входы: | BNC x 5, DVI-D, HDMI x 1, Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм x 3, RCA White/Red, пульт ДУ (Mini Jack 3,5 мм) |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x 1, Mini Jack 3,5 мм |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HD-BaseT, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 30 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 3 м, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, крышка кабельного отсека, CD с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 484 x 545 x 189 мм |
| Вес (строка): | 15,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 270 x 570 x 770 мм |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 21 кг |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-L1070U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-L1070UВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-L1070U