Проектор Epson EB-FH06 (V11H974040) (LMR 2579397)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-FH06
Epson EB-FH06 — высококачественный, яркий, мобильный проектор для дома и офиса, построенный на базе технологии Epson 3LCD, с разрешением 1080p и набором дополнительных функций для большей гибкости и простоты использования.
Преимущества
- Смотрите кино в разрешении Full HD на экране диагональю до 300 дюймов.
- Быстро начинайте деловую презентацию, не тратя время на предварительную настройку — проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно более быстрой.
- Благодаря 3 500 люмен яркости и технологии 3LCD цвета на экране будут яркими и точными, а изображение — таким, как задумал режиссер.
- Пользователю остается лишь наслаждаться просмотром — ресурс одной лампы позволяет смотреть по фильму в день на протяжении 18 лет.
Больше — значит лучше!
- Ощутите полное погружение в любимые фильмы и игры благодаря этому Full HD проектору, способному создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов.
- Производя исключительно живые и натуральные цвета, технология 3LCD при этом достигает превосходства по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами.
Простота установки и удобство использования
- Epson EB-FH06 прост в использовании и прост в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов относительно экрана (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции «Quick Corner» для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек).
- Благодаря двум HDMI разъемам подключение к вашим устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым.
- Используя опциональный адаптер беспроводной сети ELPAP11, вы также получаете поддержку Wi-Fi, позволяющую отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.
Долгосрочное решение
Ищете долгосрочное, простое в использовании и доступное решение для просмотра любимых фильмов? Благодаря долгому ресурсу лампы этого проектора вы сможете смотреть по фильму каждый день на протяжении 18 лет.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,6 см |
Дополнительные |
|
| Фокусное расстояние: | 16,9–20,28 мм |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 210 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | функция "Quick Corner", слайд-крышка, быстрое включение, мгновенное отключение, USB Display 3 в 1, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, просмотр изображений и видео с USB-накопителей, фронтальный вывод теплого воздуха, Split Screen |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.22–1.47:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Входы: | HDMI x 2, RCA, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания 1,8 м, кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) 1,8 м, пульт ДУ, документация |
| Габариты: | 252 x 302 x 92 мм |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (лампа), 2 года (проектор) |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-FH06 (V11H974040)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-FH06 (V11H974040)Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-FH06 (V11H974040)