Проектор Epson EB-720 (V11HA01040)
Артикул:
ПП75329
ТипLCD
Разрешение1024 x 768 (XGA)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Epson EB-720
Epson EB-720 — компактный и доступный проектор с возможностями интерактивного дисплея для создания цифрового рабочего пространства и совместной работы в любой среде.
Особенности
- С EB-720 эффектные презентации возможны в помещении любого размера.
- Благодаря большому размеру дисплея и возможности менять его формат изображение можно просматривать со всех сторон, а участники могут делиться контентом прямо со своих устройств, что обеспечивает идеальные условия для совместной работы.
- Пользователи больше не ограничиваются дисплеем одного размера, функции масштабирования позволяют EB-720 создавать яркое и четкое изображение до 110 дюймов.
- В отличие от плоских панелей, на дисплее нет бликов или слепых пятен, а лазерный источник света высокой яркости 3 800 лм создает четкое изображение даже при сильном окружающем освещении.
- Многоэкранный режим делает совместную работу простой и интуитивно понятной, а функция разделения экрана позволяет отображать до четырех источников сигнала на одном большом дисплее.
- Удобство работы становится еще выше, благодаря множеству вариантов подключения, обеспечивающих исключительное качество изображения и звука.
- Беспроводное соединение, в том числе Screen Mirroring через Miracast, позволяет каждому транслировать контент со своего планшета, мобильного телефона или ноутбука.
- Подключив опциональную документ-камеру Epson, вы можете легко отображать 3D-объекты с высокой детализацией для всей комнаты.
- В отличие от плоских панелей, EB-720 — гибкое решение, предлагающее множество дисплеев с разным размером и форматом по одной цене.
- EB-720 прост в установке и не имеет ограничений для угла обзора.
- При использовании с антибактериальными досками он обеспечивает более гигиеничное рабочее место, на дисплее не остается следов от пальцев.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,4 см (0,55") |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 59–110" |
| Варианты проекции: | настольная фронтальная, настольная обратная, крепление к стене фронтальная, крепление к стене обратная, проекция на стол фронтальная, проекция на стол обратная |
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и по горизонтали 3 градуса, Quick Corner, Split Screen, быстрое включение, мгновенное отключение, мониторинг и управление по сети, подключение микрофона, прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC07 |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | Composite Video x 1, HDMI x 3, VGA x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Проекционное отношение: | 0.32–0.43:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1 млрд цветов |
| Цифровой зум: | 1.35x |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 26 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель питания (4,5 м), пульт ДУ с 2-мя батарейками, CD с ПО и документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 395 x 357 x 162 мм |
| Вес (строка): | 5,7 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-720
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-720
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-720