Проектор Epson EB-431i (V11H538040)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Особенности- Технология: LCD: 3 х 0.55" P-Si TFT
- Короткофокусный объектив (отношение проекции 0.55-0.74:1)
- Встроенные интерактивные функции
- Возможность использования интерактивных функций без ПК
- Автоматическая калибровка интерактивной функции
- Возможность использования до двух интерактивных стилусов одновременно
- Контрастность: 3000 к 1
- Яркость: 3000 ANSI lm
- Разрешение: XGA (1024 х 768)
- Коррекция вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений
- Функция Quick Corner
- Просмотр изображений с USB флеш-накопителей
- Передача изображения, звука и сигналов управления по USB
- Передача изображения и звука по Wi-fi (опция)
- Мониторинг, управление и передача изображения и звука по проводной сети
- Встроенный динамик 16 Вт
- Возможность подключения документ камеры Epson ELPDC06
- Быстрое включение и мгновенное выключение
Интерактивный короткофокусный проектор с яркостью 3000 люмен и разрешением XGA идеально подходит для образования и проведения корпоративных презентаций.
Проектор Epson EB-431i позволит превратить любую вертикальную поверхность в интерактивный экран, демонстрировать захватывающие презентации в классе и откроет широкие возможности для творческого обучения. Этот проектор имеет одинаково высокую цветовую яркость и яркость по белому цвету, разрешение XGA и возможность одновременного использования двух интерактивных стилусов.
Это первый интерактивный короткофокусный проектор Epson, который предлагает вам широкий выбор и гибкость в установке на стене, на потолке или на столе, где вы сможете демонстрировать ваши интерактивные презентации.
Широкие возможности подключения и совместимость с различными операционными системами (Windows™, Mac™ и Linux™) EB-431i готов работать практически с любым компьютером и мультимедийным устройством. Интерактивные функции проектора можно использовать без подключения к ПК, что позволяет делать заметки на изображениях проецируемых, например, с документ-камеры Epson ELPDC06.
Проектор поставляется с одной электронной ручкой-указкой, но при необходимости можно приобрести вторую. Это позволит учителю и ученику, или двум ученикам работать одновременно.
Этот интерактивный короткофокусный проектор прост в настройке и использовании. Благодаря вертикальной и горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений, проецируемое изображение может быть выровнено практически на любой поверхности в течение нескольких секунд. Настройка интерактивных функций EB-431i так же не требует времени и усилий, калибровка производится автоматически.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 3 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 230 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 5000 |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Входы: | Mini D-Sub 15-pin x2, RCA x1, Mini DIN 4-pin x1, HDMI x1, аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x2, RCA White/Red x1, микрофон (Mini Jack 3,5 мм) x1 |
| Выходы: | Mini D-Sub 15-pin x2, RCA x1, Mini DIN 4-pin x1, HDMI x1, аудиовход (Mini Jack 3,5 мм) x2, RCA White/Red x1, микрофон (Mini Jack 3,5 мм) x1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 29 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, кабель USB тип A — тип B 5 м x2, пульт ДУ с 2-мя элементами питания, электронная ручка-указка — ELPPN03A с элементом питания, CD-диск с программным обеспечением, CD-диск с документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 300 x 345 x 157 мм |
| Вес (строка): | 4, 1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-431i
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-431iВаше мнение о продукте
Проектор Epson EB-431i