Проектор Epson EB-1480Fi (V11H921540)
Артикул:
ПП68140
ТипLCD
Разрешение1920 x 1080 (FullHD)
Контрастность2 500 000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCD |
| Архивный: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 1,5 см |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 2 500 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | встроенный стерео динамик 16 Вт, функция "Quick Corner" |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Входы: | Component, HDMI x 3, Microphone, Stereo Mini Jack Audio x 3, Sync., VGA x 2 |
| Выходы: | HDMI, Stereo Mini Jack Audio, Sync., VGA |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | RS-232C, USB, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 366 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 458 x 375 x 210 мм |
| Вес (строка): | 9,3 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCD:3 P-Si TFT |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson EB-1480Fi
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson EB-1480Fi
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson EB-1480Fi