Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040) (LMR 2579866)
Артикул:
ПП89479
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1280 x 800
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
В наличии
45 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CO-W01
Epson CO-W01 — ламповый проектор.
Преимущества
- Проектор, которым может наслаждаться вся семья: от просмотра бокс-сетов до создания презентаций с высокой четкостью.
- Обеспечивает яркое и четкое изображение интенсивностью 3000 люмен с технологией 3LCD. Также легко транспортируется и настраивается.
- Прост в настройке и обеспечивает яркость 3000 люмен, создавая четкое и насыщенное изображение.
- Благодаря невероятно долгому сроку службы это устройство представляет собой отличный пример превосходного соотношения цены и качества.
- Даже в светлых помещениях этот мощный, но доступный проектор WXGA обеспечивает яркое и красочное изображение с четкими деталями. Все это благодаря технологии 3LCD, которая поддерживает одинаково высокую цветовую яркость белого и цветного света на уровне 3000 люмен.
- Благодаря компактному дизайну его можно легко перемещать из комнаты в комнату, а также быстро позиционировать изображение с коррекцией трапецеидального искажения и просто получать доступ к содержимому с помощью входа HDMI.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 25–378" |
| Фокусное расстояние: | 16,4 мм |
| Цвет: | белый |
| Варианты проекции: | фронтальная, обратная |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов |
| Видеовход: | HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.44 |
| Проекционное отношение: | 1.27–1.71:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–60% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Расстояние проецирования: | 0,9–10,4 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Сертификаты: | RoHS |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Цифровой зум: | 1,35x |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, инструкция по эксплуатации (CD), краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Габариты: | 295 x 211 x 87 мм |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Страна производства: | Филиппины |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)