Проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040) (LMR 2579867)
Артикул:
ПП89478
Технология0,62" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
88 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CO-FH02
Epson CO-FH02 — ламповый проектор.
Преимущества
- Позволяет получить впечатляющее изображение размером 391 дюйм (993 см) и поддерживает Android TV.
- Долгий срок службы лампы способен обеспечить 18 лет превосходных впечатлений.
- Прост в настройке и обеспечивает яркость 3000 люмен, создавая четкое и насыщенное изображение.
- Технология 3LCD позволяет создать уникальное изображение с натуральной передачей цветов, до трех раз более яркое по сравнению с конкурентами.
- Благодаря разъему HDMI можно легко подключить к проектору игровую приставку и другие устройства.
- Проекторы с поддержкой Android очень просты в использовании, поэтому вы сможете насладиться любимыми фильмами, играми и контентом, только в большем формате и лучшем качестве.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 34–391" |
| Фокусное расстояние: | 16,4 мм |
| Цвет: | белый |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 192–240 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Android TV |
| Видеовход: | HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.44 |
| Проекционное отношение: | 1.19–1.61:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Рабочая влажность: | 10–60% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Сертификаты: | RoHS |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,62" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Цифровой зум: | 1,35x |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI; USB; Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, ТВ-адаптер на Android, краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Габариты: | 320 x 211 x 87 мм |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Способ монтажа: | настольный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040)