Проектор Epson CO-FH01 (LMR 2579887)
Артикул:
ПП89477
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
В наличии
75 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CO-FH01
Epson CO-FH01 — ламповый проектор.
Преимущества
- Устройство создает изображение с диагональю 391 дюйм (993 см). Проектор прост в настройке и обеспечивает яркость до 3 000 люмен, создавая четкое и насыщенное изображение.
- Долгий срок службы лампы способен обеспечить 18 лет превосходных впечатлений.
- Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами.
- Проектор прост в использовании и установке благодаря реализованным в нем функциям, таким как коррекция искажений для удобства позиционирования.
- Благодаря разъему HDMI можно легко подключить к проектору игровую приставку и другие устройства. Наслаждайтесь любимыми видео, играми и прочим контентом в высоком качестве на большом экране.
- Проектор с разрешением Full HD 1080p создает яркое и живое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Технология 3LCD обеспечивает одинаково высокую цветовую яркость и яркость по белому цвету 3 000 люмен.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 26–391" |
| Цвет: | белый |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 100–120 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner |
| Видеовход: | HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 5 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.44 |
| Проекционное отношение: | 1.19–1.61:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–60% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 0,9–10,4 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Padlock, Security cable hole |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 16,77 млн цветов |
| Цифровой зум: | 1,35x |
| Яркость, люмен: | 3000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 270 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, инструкция по эксплуатации (CD), краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Габариты: | 295 x 211 x 87 мм |
| Вес (строка): | 2,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Филиппины |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CO-FH01
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CO-FH01
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CO-FH01