Проектор Epson CB-X06 (LMR 2579794)
Артикул:
ПП89473
Технология0,55" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1024 x 768
Контрастность16000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
В наличии
62 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-X06
Epson CB-X06 — ламповый проектор.
Преимущества
- Проектор гарантирует невероятно яркое и четкое изображение с насыщенными тенями и глубоким черным цветом. Технология 3LCD позволяет получить в три раза более яркое изображение. Это очень выгодное решение, в котором используется лампа с невероятно большим ресурсом работы.
- Устройство способно создавать изображение с диагональю 300 дюймов, которое прекрасно подойдет для просмотра любимых фильмов и проведения презентаций.
- Яркие живые цвета и контрастность 16 000:1 позволяют добиться четких теней и глубокого черного цвета. От семьи и друзей до коллег по бизнесу и клиентов, он обязательно привлечет внимание всех.
- Этот доступный проектор с разрешением XGA создает очень яркое и живое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Технология 3LCD обеспечивает одинаковую высокую яркость белого и цветного изображения в 3600 люмен.
- Большой ресурс лампы позволит наслаждаться работой проектора до 18 лет.
- Не занимает много места и прост в настройке. В специальном футляре его легко перенести в другое помещение, функция коррекции искажений позволяет быстро настроить изображение, а разъемы HDMI обеспечивают удобный доступ к контенту.
- Дополнительный адаптер ELPAP11 обеспечивает подключение по Wi-Fi, чтобы вы могли транслировать контент непосредственно с умных устройств при помощи приложения iProjection.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 16,9–20,28 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 100–120 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов |
| Аудиовыход: | RCA x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.49–1.72 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 1.48–1.77:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Расстояние проецирования: | 1,8–2,17 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,55" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Wireless LAN unit lock, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 3600 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI; VGA; USB; RCA |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, компьютерный кабель, инструкция по эксплуатации (CD), краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | Epson Creative Projection, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Management, Epson Projector Professional Tool, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 302 x 237 x 82 мм |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| Страна производства: | Филиппины |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-X06
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-X06
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-X06