Проектор Epson CB-W52 (LMR 2579817)
Артикул:
ПП89472
Технология0,59" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1280 x 800
Контрастность16000 к 1
Ресурс лампы, часы6000
Все товары
Epson
87 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-W52
Epson CB-W52 — ламповый проектор.
Преимущества
- 3-чиповый конструктив без потери яркости на цветном изображении (в 2 раза ярче 1-чиповых моделей такой же мощности).
- Беспроводная передача данных по сети.
- Презентации без ПК с USB носителей памяти.
- Возможность одновременной демонстрации контента с двух источников на разделенном экране.
- Возможность беспроводного подключения 50 компьютеров к одному проектору.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.3–1.56:1 |
| Пульт управления: | 1 |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 302 x 237 x 92 мм; 302 x 234 x 77 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-W52
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-W52
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-W52