Проектор Epson CB-W06 (LMR 2579795)
Описание Epson CB-W06
Epson CB-W06 — ламповый проектор.
Высококачественный, яркий, мобильный проектор для дома и офиса, построенный на базе технологии Epson 3LCD, с разрешением WXGA и набором дополнительных функций для большей гибкости и простоты использования.
Смотрите кино на экране диагональю до 300 дюймов. Быстро начинайте деловую презентацию, не тратя время на предварительную настройку — проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно более быстрой. Благодаря 3700 люмен яркости и технологии 3LCD, цвета на экране будут яркими и точными, а изображение — таким, как задумал режиссер. Пользователю остается лишь наслаждаться просмотром — ресурс одной лампы позволяет смотреть по фильму в день на протяжении долгих лет.
Больше — значит лучше
Ощутите полное погружение в любимые фильмы и игры благодаря данному проектору, способному создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов. Производя исключительно живые и натуральные цвета, технология 3LCD при этом достигает превосходства по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами.
Простота установки и удобство использования
Пользоваться проектором должно быть не сложнее, чем обычным телевизором. Именно поэтому СB-W06 прост в использовании и прост в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов относительно экрана (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции “Quick Corner” для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек) .
Благодаря двум HDMI разъемам, подключение к устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым. Используя опциональный адаптер беспроводной сети ELPAP11, вы также получаете поддержку Wi-Fi, позволяющую отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 33–320" |
| Фокусное расстояние: | 16,9–20,28 мм |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 50–85 Гц; частота горизонтальной развертки 15–92 кГц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; Split Screen; USB Display 3 в 1; просмотр видео и изображений с USB |
| Аудиовход: | RCA x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; RCA x 1; HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.3–1.56:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,59" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 3700 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI; RCA; VGA; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания (1,8 м), кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) (1,8 м), руководство пользователя |
| Габариты: | 302 x 237 x 82 мм; 302 x 234 x 77 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 2,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-W06
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-W06Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-W06