Проектор Epson CB-L530U (LMR 2579969)
Артикул:
ПП89466
Технология0,67" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1200
Контрастность5000000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
В наличии
327 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-L530U
Epson CB-L530U — лазерный проектор.
Особенности
- Лазерный источник света.
- Администрирование по LAN через AMX, Crestron, Control4, Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery, Control4 Simple Device Discovery Protocol.
- Возможность беспроводного подключения.
- Вертикальное и горизонтальное смещение объектива.
- Наличие задней крышки-панели, закрывающей провода подключения.
- Наличие соединения HDMI out, что позволяет без дополнительного оборудования передавать сигнал на несколько проекторов.
- Принципиально ярче по сравнению с младшими (< 300 Вт) профессиональными проекторами.
- Более доступен по цене по сравнению со старшими (>300 Вт) профессиональными проекторами такой же яркости, но сменными объективами.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 50–500" |
| Фокусное расстояние: | 20–31,8 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; смещение линзы по вертикали до 50% и по горизонтали до 20% |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1; HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.5–1.7 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.35–2.2:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Расстояние проецирования: | 1,4–23,8 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,67" LCD x 3 |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 5200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 293 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 31 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), защитный кожух для кабеля, шнур питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Габариты: | 440 x 339 x 136 мм |
| Вес (строка): | 8,2 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L530U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L530U
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L530U