Проектор Epson CB-L210SF (LMR 2579998)
Артикул:
ПП89463
Технология0,62" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Контрастность5000000 к 1
Ресурс лампы, часы20000
Все товары
Epson
В наличии
220 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-L210SF
Epson CB-L210SF — короткофокусный лазерный проектор.
Преимущества
- Проектор с технологией 3LCD идеально подходит для демонстрации контента с разрешением Full HD в учебных аудиториях и конференц-залах.
- Позволяет демонстрировать высококачественные, яркие и насыщенные изображения с разрешением Full HD размером до 125 дюймов (317 см) и обладает рядом удобных функций, что дает пользователям больше возможностей за те же деньги.
- Благодаря легкому весу и компактному дизайну модель можно использовать в качестве переносного варианта для разных помещений или установить на стене или потолке.
- Короткофокусный объектив позволяет размещать проектор близко к экрану, что особенно удобно в небольших помещениях. При этом выступающий не перекрывает контент своей тенью.
- В модели используется запатентованная технология Epson 3LCD, которая обеспечивает насыщенные проекции яркостью 4 000 люмен. Простое в управлении устройство поможет полностью завладеть вниманием аудитории.
- Устройство поддерживает функцию совмещения изображений и воспроизведения с нескольких источников, позволяя создавать широкоформатное бесшовное изображение размером 3780x1080 при невысокой совокупной стоимости владения и экономичном энергопотреблении.
- В отличие от плоскопанельных аналогов CB-L210SF можно использовать в качестве переносного решения. Еще одно преимущество проектора перед LCD-панелями — отсутствие бликов и слепых пятен.
- Благодаря широким возможностям проводного и беспроводного подключения, включая функцию дублирования экрана с помощью Miracast, пользователи могут с легкостью делиться контентом с нескольких устройств.
- Подключите опциональную документ-камеру Epson, чтобы проецировать документы, презентации или 3D объекты в деталях. Выход USB-2А расширяет возможности проектора и позволяет подключать устройства с HDMI.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 55–125" |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 192–240 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 15 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 15 градусов; Quick Corner; Split Screen-Function |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Проекционное отношение: | 0.45–0.61:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,62" LCD x 3 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Padlock, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Цифровой зум: | 1.35x |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 260 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI (1,8 м), краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Content Manager, Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 325 x 337 x 90 мм |
| Вес (строка): | 4,6 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Страна производства: | Филиппины |
| стационарный: | Нет |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-L210SF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-L210SF
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-L210SF