Проектор Epson CB-FH52 (LMR 2579818)
Артикул:
ПП2625
Технология0,61" LCD x 3
Тип3LCD
Разрешение1920 x 1080
Контрастность16000 к 1
Ресурс лампы, часы5500
Все товары
Epson
В наличии
105 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Epson CB-FH52
Epson CB-FH52 — ламповый проектор.
Преимущества
- Проектор, характеризующийся высокой яркостью вывода, позволяет просматривать контент с любого места в помещении. Он обеспечивает четкость изображения в течение долгих лет непрерывных собраний на крупном экране Full HD 1080p, который можно разместить практически где угодно.
- Надежная технология обеспечивает простоту работы с минимальным вмешательством пользователя и техническим обслуживанием.
- Исключительно высокая частота обновления 240 Гц обеспечивает сверхплавный просмотр независимо от скорости движения объектов на экране.
- Как никогда четкий видеоконтент со всеми мельчайшими деталями и исключительно качественным изображением на экране до 300 дюймов. Сочетание высокой яркости, высокого показателя контрастности 16 000:1 и разрешения Full HD обеспечивает превосходное качество изображения и удобство просмотра, приятное для глаз, даже в условиях яркого освещения.
- Срок службы лампы составляет до 12 000 часов в экономичном режиме.
- Автоматическая коррекция вертикальных и ручная коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений обеспечивают повышенную гибкость размещения проектора в помещении для проецирования изображений без каких-либо искажений. Эта гибкость дополняется широкоугольным оптическим увеличением.
- Встроенная поддержка беспроводного подключения обеспечивает простой и интуитивно понятный доступ к проектору с совместимых интеллектуальных устройств через приложение iProjection. Вы сможете отображать контент, свободно перемещаясь по помещению и взаимодействуя со своей аудиторией.
- Возможность разделения экрана позволяет отображать контент одновременно с нескольких устройств без необходимости использования двух разных устройств отображения.
- Проектор оснащен встроенным 16-ваттным динамиком, который позволяет четко слышать звук без необходимости подключения дополнительных колонок.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов |
| Видеовход: | RCA x 1; VGA x 1; HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Объектив: | F1.51–1.99 |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.32–2.14:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Расстояние проецирования: | 1,76–2,86 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 5500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,61" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, Padlock, Security cable hole, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | HDMI; VGA; RCA; USB; Wi-Fi; Miracast |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, кабель HDMI (1,8 м), чехол для переноски, инструкция по эксплуатации, краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 309 x 282 x 90 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Страна производства: | Филиппины |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-FH52
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-FH52
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-FH52