Проектор Epson CB-FH06 (LMR 2579797)
Описание Epson CB-FH06
Epson CB-FH06 — ламповый проектор.
Смотрите кино в разрешении Full HD на экране диагональю до 300 дюймов! Быстро начинайте деловую презентацию, не тратя время на предварительную настройку — проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно более быстрой.
Благодаря 3500 люмен яркости и технологии 3LCD, цвета на экране будут яркими и точными, а изображение — таким, как задумал режиссер. Пользователю остается лишь наслаждаться просмотром — ресурс одной лампы позволяет смотреть по фильму в день на протяжении долгих лет.
Больше — значит лучше
Ощутите полное погружение в любимые фильмы и игры благодаря этому Full HD проектору, способному создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов. Производя исключительно живые и натуральные цвета, технология 3LCD при этом достигает превосходства по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами.
Простота установки и удобство использования
Пользоваться проектором должно быть не сложнее, чем обычным телевизором. Именно поэтому СB-FH06 прост в использовании и прост в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов относительно экрана (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции “Quick Corner” для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек).
Благодаря двум HDMI разъемам, подключение к устройствам, таким как цифровые плееры, игровые консоли, ПК и пр., также стало исключительно простым. Используя опциональный адаптер беспроводной сети ELPAP11, вы также получаете поддержку Wi-Fi, позволяющую отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 34–332" |
| Фокусное расстояние: | 16,9–20,28 мм |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 50–85 Гц; частота горизонтальной развертки 15–92 кГц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; Split Screen; USB Display 3 в 1; просмотр видео и изображений с USB |
| Аудиовход: | RCA x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 2 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Проекционное отношение: | 1.22–1.47:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 12 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,61" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Цифровой зум: | 1.2x |
| Яркость, люмен: | 3500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | HDMI; RCA; VGA; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания (1,8 м), кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) (1,8 м), руководство пользователя |
| Габариты: | 302 x 252 x 92 мм; 302 x 249 x 87 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 2,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-FH06
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-FH06Ваше мнение о продукте
Проектор Epson CB-FH06