Проектор Epson CB-982W (LMR 2579820)
Описание Epson CB-982W
Epson CB-982W — ламповый проектор.
Проектор создаст яркое и четкое изображение HD-Ready формата на экране диагональю до 280 дюймов — то, что нужно для проведения увлекательных занятий и показа обучающих фильмов. Он надежен и обеспечивает до 14 лет интенсивной эксплуатации прежде, чем потребуется замена лампы или воздушного фильтра. В ситуациях, когда важна оперативность, CB-982W обеспечит быструю установку и широкий набор способов подключения.
Изображение, которое хорошо видно каждому в классе
Проектор передаст высокую яркость, четкость и превосходные цвета учебных материалов, помогая заинтересовать каждого учащегося. Он обеспечивает превосходную разборчивость и четкость изображений, которые остаются ярким даже при включенном освещении, при этом диагональ изображения может достигать 280 дюймов. Все это благодаря высокому световому потоку в 4200 люмен и высокому уровню контрастности в 16000:1.
Минимальная необходимость в обслуживании
В ситуации, когда важна экономичность, надежность данных проекторов и высокий срок службы ламп помогают исключить простои и избавляют вас от неоправданных расходов на обслуживание. Проекторы Epson позволяют экономить время, находясь в интенсивной эксплуатации до 14 лет до того момента, когда потребуется замена ламп или воздушного фильтра.
Дополнительно сократить энергопотребление поможет предусмотренная на корпусе проектора слайд-крышка, которая не только защитит объектив от повреждений, но и позволит делать паузы во время презентации, не выключая проектор, при этом сокращая энергопотребление на 20%.
Кроме этого, в меню проектора имеется раздел ECO, который позволяет использовать дополнительные возможности экономичного режима. Так, например, при использовании Спящего режима, проектор значительно снижает яркость, если в течение 5 минут не будет обнаружен источник сигнала, что позволит снизить энергопотребление до 70%.
Гибкость установки и выбора местоположения
Каждый класс имеет свои особенности, поэтому выбор местоположения проектора и его установка должны быть как можно более простыми. Вертикальный наклон проектора корректируется автоматически, горизонтальный — вручную специальным ползунком, что позволяет достать проектор и быстро приступить к работе. Объектив с оптическим масштабированием кратностью в 1,6x упростит как мобильную, так и стационарную установку проектора, предлагая большой диапазон расстояний от экрана, на котором проектор может быть установлен.
Использование в работе самых разнообразных устройств
Разнообразие возможностей быстрого подключения к проектору позволяет создать условия для групповой работы. Специальные приложения позволяют с легкостью отображать различные материалы с компьютеров и мобильных устройств. Функция Split Screen позволяет выводить на экран несколько устройств одновременно, тогда как функция модератора дает преподавателю возможность выбирать, чье устройство следует вывести на экран.
Преимущества
- Яркое, красочное и четкое изображение. Разрешение XGA, 4200 люмен цветовой яркости, контрастность 16000:1.
- Минимальная потребность в обслуживании: 14 лет интенсивной работы без обслуживания.
- Легкость установки. Проектор можно переносить, имеется быстрая коррекция горизонтального и вертикального наклона, оптическое масштабирование 1,6x.
- Широкие возможности подключения. Два HDMI разъема, опциональный модуль Wi-Fi.
- Режим Split Screen. Выводите на экран два источника сигнала одновременно.
- Подключение через USB шнур. Одного USB шнура достаточно, чтобы передавать на проектор звук и изображение, при этом управляя показом с пульта проектора.
- Громкое, четкое звучание. Динамик мощностью в 16 Вт позволяет обойтись без внешних колонок.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 29–280" |
| Фокусное расстояние: | 18,2–29,2 мм |
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 16000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 50–85 Гц; частота горизонтальной развертки 15–92 кГц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов; Quick Corner; Split Screen; USB Display 3 в 1; просмотр видео и изображений с USB |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 2; RCA x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; RCA x 1; HDMI x 2 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа UHE |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Проекционное отношение: | 1.38–2.24:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 17 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 6500 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Технология: | 0,55" LCD x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Яркость, люмен: | 4200 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet; RS-232; HDMI; RCA; VGA; USB |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 327 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 28 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, шнур питания (1,8 м), кабель для подключения к ПК с 15-контактным разъемом D-Sub (n/n) (1,8 м), руководство пользователя |
| Габариты: | 309 x 293 x 105 мм; 309 x 282 x 90 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-982W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-982WВаше мнение о продукте
Проектор Epson CB-982W