Проектор Epson CB-770F (LMR 2580044)
Описание Epson CB-770F
Epson CB-770F — ультракороткофокусный лазерный проектор.
Повышайте вовлеченность и заинтересованность аудитории благодаря доступному проектору с размером изображения до 150 дюймов (381 см), который способен улучшить производительность в любых условиях.
Благодаря этому яркому, компактному и доступному проектору вы сможете проводить эффективные деловые и обучающие презентации в помещении любого размера.
Преимущества
- Проектор позволяет получить насыщенное изображение с разрешением 1080p и размером до 150 дюймов (381 см), которое отлично видно с любого расстояния и под любым углом.
- Для обеспечения совместной работы контент можно проецировать напрямую с нескольких устройств.
- Ультракороткофокусный объектив позволяет устанавливать проектор рядом с экраном; пользователь может подходить к экрану не перекрывая контент тенями.
- Благодаря широким возможностям проводного и беспроводного подключения, включая функцию дублирования экрана с помощью Miracast, пользователи могут с легкостью делиться контентом с нескольких устройств. Подключите опциональную документ-камеру Epson, чтобы проецировать документы, презентации или 3D объекты в деталях.
- В отличие от плоскопанельных аналогов в проекторе нет тяжелых и хрупких стеклянных элементов, которые могут создавать блики и слепые пятна под определенными углами.
- Благодаря наличию гигиеничной антибактериальной доски преподаватели могут легко добавлять комментарии к презентациям маркером, а также экономить электроэнергию, продолжая использовать доску после выключения проектора.
- Автоматическое включение, проводная/беспроводная трансляция и выход USB-2A для подключения носителей.
- Практически не требует обслуживания: гарантия 5 лет и 12 000 часов.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 60–150" |
| Фокусное расстояние: | 3,7 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | частота вертикальной развертки 192–240 Гц; вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 3 градуса; горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 3 градуса; Quick Corner |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 3; Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | VGA x 2; HDMI x 3; RCA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.6 |
| Проекционное отношение: | 0.25–0.35:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 0–35 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1080 |
| Разрешение (формат): | Full HD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30 000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,62" LCD x 3 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функции безопасности: | порт для замка Кенсингтона, блокиратор панели управления, Padlock, Security cable hole, Wireless LAN unit lock, Wireless LAN security, Password protection |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Цветность: | 1,07 млрд. цветов |
| Цифровой зум: | 1.35x |
| Яркость, люмен: | 4100 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; HDMI; RCA; Miracast; VGA; RS-232C; USB; Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 263 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, ножки проектора, пульт ДУ (с батарейками), шнур питания, краткое руководство по настройке, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | Epson Creative Projection, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projector Content Manager, Epson Projector Management, Epson iProjection App Ad-Hoc/Infrastructure |
| Габариты: | 356 x 395 x 133 мм |
| Вес (строка): | 5,9 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| стационарный: | Нет |
| Страна производства: | Филиппины |
| Способ монтажа: | настольный, потолочный, настенный |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Epson CB-770F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Epson CB-770FВаше мнение о продукте
Проектор Epson CB-770F