Проектор DreamVision YUNZI 1 Best Black (ctc_R9201304 B)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Проектор DreamVision Yunzi 1 обеспечивает очень большую физическую контрастность 50 000:1 благодаря своим отобранных вручную компонентам и уникальной системе проецирования.
Благодаря яркому 1200 ANSI люмен изображению проекторы серии Yunzi, могут быть использованы со средними и большими проекционными экранами до 240 дюймов (до 6 м) по диагонали, как для 2D и 3D проекции.
4k интерполяция
Проекторы серии Yunzi оснащены новейшими эволюционными системами 4k-интерполяции изображения. В следствии этого значительно улучшается восприятие мелких деталей, а также обеспечивается большая глубина изображения.
3D просмотр
Проекторы серии Yunzi BEST полностью совместимы с любыми 3D-форматами. Просмотр 3D фильмов или игр в 3D-формате не требует никаких дополнительных настроек при запуске вашего Blu-Ray плеера или игровой приставки. Благодаря пассивной технологии 3D, просмотр объёмной картинки не имеет затворного переключения очков (как в активных 3D-системах) и комфортен при длительном просмотре.
Расширенные настройки 3D
Проектор поддерживает различные режимы 3D и обеспечивает продвинутые регулировки:
- Перекрестные помехи
- Параллакс
- Настройка 2D-в-3D
- Преобразования 2D-в-3D
- Интенсивность преобразования
Основные |
|
| Производитель: | DreamVision |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCoS |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 50 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 230 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | Full HD 3D проектор с NSH лампой |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы, часы: | 4000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 1200 |
| Входы: | HDMI x 2, компонентный, RS-232, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | HDMI x 2, компонентный, RS-232, RJ-45 x 1 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232 |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 19 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, пульт ДУ, CD-диск с ПО и документацией |
| Габариты: | 505 x 455 x 215 мм |
| Вес (строка): | 15 кг |
| Габариты (в упаковке): | 610 x 580 x 410 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 21 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | LCoS x 3 |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор DreamVision YUNZI 1 Best Black
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор DreamVision YUNZI 1 Best BlackВаше мнение о продукте
Проектор DreamVision YUNZI 1 Best Black