Проектор DreamVision INTI 3 TENTATION + очки в комплекте (ctc_R9201104)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Видеопроектор Inti3 Tentation от DreamVision - это особая, эксклюзивная версия модели Inti3, с уникальной отделкой корпуса, имитирующей металлическую бронзу. Во всем остальном представленное устройство повторяет модель Inti3, отличающуюся уникальным дизайном (разработанным знаменитым французским дизайнером Антуаном Беоном) и самыми передовыми возможностями по созданию 3D Full HD изображения.
В видеопроекторе установлена трехпанельная матрица с собственным разрешением 1920 х 1080 (1080p Full HD). Благодаря использованию инновационных компонентов и усовершенствованной светоизлучающей системе, проектор Inti3 обладает рекордным показателем контрастности - 100 000:1.Создавая изумительно детальное и четкое изображение, Inti3 отличается безупречной цветопередачей, характеризуемой миллиардом цветовых градаций. Алгоритм Crystal Motion® реализует метод интерполяции дополнительных промежуточных кадров - спортивные программы, концерты и телевизионные шоу выглядят еще более зрелищно.
Видеопроектор DreamVision Inti3 Tentation оборудован специальным модулем для отображения объемного 3D Full HD изображения. Кроме того, модель комплектуется эргономичными и легкими (58 грамм) 3D очками 3-Dream затворного типа. В качестве опции к данному проектору предлагается комплект TheatreSystem Kit - это универсальное решение для подлинных ценителей домашнего кино, желающих смотреть широкоэкранные фильмы (снятые в формате Cinemascope®) в их первозданном виде без черных полос сверху и снизу экрана.
Основные |
|
| Производитель: | DreamVision |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | LCoS |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 100 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 220 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | Full HD 3D проектор с UHP лампой |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Ресурс лампы, часы: | 3000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 1300 |
| Входы: | HDMI x 2, компонентный, RS-232 |
| Выходы: | HDMI x 2, компонентный, RS-232 |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Требования к электросети: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 19 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, 3D очки, шнур питания, пульт ДУ, CD-диск с ПО и документацией |
| Габариты: | 505 x 455 x 215 мм |
| Вес (строка): | 15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| tехнология: | LCoS x 3 |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор DreamVision INTI 3 TENTATION + очки в комплекте
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор DreamVision INTI 3 TENTATION + очки в комплектеВаше мнение о продукте
Проектор DreamVision INTI 3 TENTATION + очки в комплекте