Проектор Diello DL-M406U (ctc_DL-M406U)
Описание Diello DL-M406U
Diello DL-M406U — ламповый WUXGA проектор с яркостью 4 000 люмен.. Современный и лаконичный дизайн устройства позволяет ему вписаться в любой интерьер.
Назначение
Предназначен для помещений, где требуется большая и яркая картинка.
- Офисные переговорные комнаты
- Учебные аудитории
- Входные группы отелей и бизнес центров
Особенности
- Высокий уровень контрастности 25 000:1 — делает изображение максимально четким и разборчивым
- Поддержка разрешения 4K с частотой кадров 30 Гц
- Размер экрана — 30–300 дюймов
- Системы управления по локальной сети Crestron RoomView, PJ Link, AMX Discovery — предоставляют возможность администрирования нескольких проекторов
- Встроенный динамик мощностью 16 Вт
- Максимальный срок службы источника света — 10 000 часов в нормальном режиме и 20 000 в режиме-эко
- Компактный корпус, вес 3,4 кг
Технология отображения 3LCD
Технология отображения 3LCD — создает картинку с яркими и насыщенными цветами с точной передачей оттенков, что позволяет воспроизводить фото- и видеоматериалы в высоком качестве.
Функция бесшовной стыковки изображений
Функция бесшовной стыковки изображений в многопроекторных системах — позволяет собрать единое видеополотно без привлечения сложного дополнительного оборудования.
Возможности подключения
- Два порта HDMI, вход VGA, интерфейс USB-B, порт LAN — для подключения источников сигнала
- Возможность одновременного подключения двух источников HDMI
Купить Diello DL-M406U
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Diello. В магазине вы можете купить Diello DL-M406U на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 19,158–23,018 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 25000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений +/-30 градусов, коррекция бочкообразных искажений, коррекция подушкообразных искажений, поддержка Creston, AMX, PJ Link, пылевой фильтр |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1, RCA x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F1.6–1.76 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.37–1.65:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 10000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,64” x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, miniUSB, RCA, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 340 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 345 x 261 x 99 мм |
| Вес (строка): | 3,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 442 x 368 x 195 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 4,7 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello DL-M406U
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello DL-M406UВаше мнение о продукте
Проектор Diello DL-M406U