Проектор Diello DL-M400X (ctc_DL-M400X)
Описание Diello DL-M400X
Diello DL-M400X — это идеальное решение для оснащения офисных переговорных комнат, учебных аудиторий и любых других помещений, где требуется большая и яркая картинка, например, входных групп отелей и бизнес-центров. Модель DL-M400X обеспечивает высокое качество изображения, отличается продолжительным сроком службы и легко интегрируется в современные системы управления.
Современный и лаконичный дизайн
Современный и лаконичный дизайн проектора делает его уместным в любом интерьере. Обладая компактными размерам и весом всего 3,3 кг, DL-M400X демонстрирует высокие значения светового потока — 4000 ANSI lm, что позволяет получить яркую картинку без затемнения помещения.
Надежность и долговечность
Применение новейших высокотехнологичных ламп помогло добиться рекордного ресурса работы: до 10 000 часов в нормальном режиме и до 20 000 в режиме Эко.
Коррекция трапецеидальных искажений
Проектор имеет оптический зум с ручной регулировкой и кратностью 1.2x. Цифровые настройки изображения позволяют корректировать трапецеидальные искажения по двум направлениям, а также помогут исправить более сложные искажения, например, бочко- или подушкообразные.
Яркое изображение
Качественную картинку без эффекта радуги обеспечивает технология 3LCD. Использование ирисовой диафрагмы позволило добиться высокого уровня контрастности 25 000:1, что гарантирует отличную проработку оттенков серого и хорошую читаемость текста на экране.
Возможности коммутации и управления
- Благодаря мощному видеопроцессору проектор DL-M400X способен отображать входящий сигнал вплоть до 4К 30 Гц.
- Подключение источников сигнала осуществляется посредством двух портов HDMI, входа VGA, интерфейса USB-B и функции LAN-Display. В качестве опции предлагается WiFi-адаптер.
- Встроенный динамик мощностью 16 Вт способен озвучить небольшую переговорную комнату или школьный класс без использования дополнительных аудиоустройств.
- Для дистанционного управления большим парком проекторов все модели оснащаются интерфейсами LAN и RS232, могут интегрироваться в системы управления Crestron RoomView, PJ Link, AMX Discovery.
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300" |
| Фокусное расстояние: | 19,158–23,018 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 25000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений +/-30 градусов, угловая коррекция по 4 точкам |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1, RCA x 2 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лампа |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.48–1.78:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Ресурс лампы, часы: | 10000 |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 4000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 345 x 261 x 99 мм |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello DL-M400X
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello DL-M400XВаше мнение о продукте
Проектор Diello DL-M400X