Проектор Diello DL-M336X (ctc_DL-M336X)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Diello DL-M336X
Diello DL-M336X — яркий, компактный, экономичный ламповый проектор.
Назначение
Аккуратный и стильный дизайн данного устройства хорошо подойдет для учебных аудиторий и небольших переговорных комнат.
Потрясающая цветопередача
Трехматричная технология 3LCD:
- Обеспечивает стабильную картинку без мерцаний и эффекта радуги
- Позволяет добиться более насыщенной и сочной цветопередачи, которая подходит для показа фото и видео
Четкость изображения
Благодаря разрешению XGA обеспечивается четкое отображение текста и графики, при этом на вход проектора можно подавать сигналы до WUXGA — изображение будет масштабировано автоматически.
Зум 1.2x
Вписать изображение в имеющийся экран поможет оптический зум с кратностью 1.2х и функция цифровой коррекции вертикальных трапецеидальных искажений. Обе настройки производятся вручную.
Длительный ресурс
Высокотехнологичная лампа проектора Diello DL-M336X позволяет использовать его ежедневно в режиме 24/7.
Ресурс источника света в нормальном режиме составляет 10 000 часов и 20 000 в режиме эко.
Возможности подключения
Проектор имеет весь необходимый набор видеовходов.
- HDMI
- VGA
- Композитный
Для интеграции в системы управления и автоматизации имеется в наличии порт RS232.
Купить Diello DL-M336X
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Diello. В магазине вы можете купить Diello DL-M336X на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 30–300” |
| Фокусное расстояние: | 19,109–22,936 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 25000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 4 к 3 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений 30 градусов, ручная, пылевой фильтр |
| Видеовход: | HDMI x 1, VGA x 1, Composite Video x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лампа |
| Объектив: | F2.1–2.25 |
| Оптический зум: | 1.2x |
| Проекционное отношение: | 1.48–1.78:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1024 x 768 |
| Разрешение (формат): | XGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Ресурс лампы, часы: | 10000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,63” x 3 |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 3300 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | Composite Video, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 345 x 261 x 99 мм |
| Вес (строка): | 3,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 442 x 368 x 195 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 4,5 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello DL-M336X
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello DL-M336XВаше мнение о продукте
Проектор Diello DL-M336X