Проектор Diello DL-LW525UST (ctc_DL-LW525UST)
Описание Diello DL-LW525UST
Diello DL-LW525UST — лазерный ультракороткофокусный WXGA проектор. Отличается способностью формировать большое изображение с дистанции всего несколько сантиметров от экрана.
Назначение
Ориентирован на использование в переговорных комнатах и учебных аудиториях, как с обычным экраном, так и с интерактивной доской.
Особенности
- Технология отображения 3LCD — создает качественную картинку с насыщенными цветами
- Высокая яркость 5 250 люмен — позволяет получить яркую и хорошо читаемую картинку даже на большом экране и в достаточно освещенном помещении
- Высокий уровень контрастности 5 000 000:1 — существенно расширяет возможности отображения экстремально светлых и темных кадров
- Размер экрана — 80–120 дюймов
- Широкие возможности настройки геометрии изображения
- Установка под любым углом к горизонту
- Поддержка систем дистанционного управления и администрирования — Crestron RoomView, PJ Link, AMX Discovery
- Встроенный динамик мощностью 16 Вт
- Встроенный пылезащитный фильтр с длительным ресурсом работы — до 8000 часов
- Максимальный срок службы источника света — 20 000 часов в нормальном режиме и 30 000 в режиме-эко
Оптическая система
Уникальная оптическая система от компании Richon, одного из ведущих мировых производителей объективов, — обеспечивает получение проекции размером от 80 до 120 дюймов с дистанции всего несколько сантиметров.
Возможности подключения
- Два порта HDMI, вход VGA, интерфейс USB-B — для подключения источников сигнала
- Возможность воспроизводить видео по сети LAN
- Опциональный USB Wi-Fi-модуль — позволяет коммутировать источники беспроводным способом через протоколы Wi-Fi Display и Airplay
Купить Diello DL-LW525UST
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Diello. В магазине вы можете купить Diello DL-LW525UST на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Diello |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | 3LCD |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 80–120" |
| Фокусное расстояние: | 2,94 мм |
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 5000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений +/-5 градусов, коррекция бочкообразных искажений, коррекция по 6 точкам, коррекция подушкообразных искажений, поддержка Creston, AMX, PJ Link, пылевой фильтр |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 1 x 16 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Объектив: | F1.7 |
| Проекционное отношение: | 0.235:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 30000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | ручная |
| Технология: | 0,64” MLA x 3 |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5250 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, miniUSB, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 370 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 37 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 520 x 435 x 168 мм |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Габариты (в упаковке): | 610 x 526 x 266 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 13,5 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Diello DL-LW525UST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Diello DL-LW525USTВаше мнение о продукте
Проектор Diello DL-LW525UST