Проектор Christie Mirage SST (без объектива) (DGS 168-001102-XX)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie Mirage SST
Christie Mirage SST — высокопроизводительный RGB лазерный проектор, оснащенный электронной платформой TruLife.
Применение
Лазерный проектор имеет ультракомпактную проекционную головку с оптоволоконным соединением, поэтому идеально подходит для решения сложных задач, например, использования в парках аттракционов, театрах и планетариях. Головка весит всего 50 кг, что позволяет устанавливать ее даже в очень ограниченных пространствах.
Проектор допускает как самостоятельное использование, так и построение массивов.
Особенности
- Удаленный источник света допускает размещение системы охлаждения отдельно от проекционной головки, экономя место и устраняя шум, отвлекающий зрителей
- Благодаря применению электроники TruLife проектор обеспечивает разрешение 4K с частотой 120 кадров в секунду или, при наличии дополнительной лицензии, 2K с частотой 480 кадров в секунду
- Высокая частота кадров устраняет размытие и эффект стробоскопа, способный возникать на быстродвижущихся объектах
- Охватывает более 90 процентов цветового пространства Rec. 2020 и имеет коэффициент контрастности 5000:1
- Совместим с решением Mystique Install, упрощающим проектирование, установку и обслуживание массивов
- ПО Guardian, способное автоматически в реальном времени корректировать состыкованные изображения непосредственно во время воспроизведения контента
- Поддержка Christie Twist — встроенное ПО для сшивки и деформации изображений
- Совместим с Christie Mystique — комплексом автоматической калибровки проекционных массивов
- Совместим с линзами для D4K40-RGB
- Совместим с Terra SDVoE — решением для передачи АВ по IP сетям
- Поддержка всенаправленной проекции
Преимущества
- Технология — 0,96" DMD x 1
- Тип — DLP
- Контрастность — 4 000 000:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 21 000 люмен
- Ресурс лампы — 20 000 ч
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Система фокусировки — моторизованная
- Варианты проекции — возможна любая ориентация
- Поддержка 3D
- Возможность смены объектива
- Интерфейс — USB; Ethernet; RS-232; HDMI; DisplayPort; HDBaseT; BNC
Купить Christie Mirage SST
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie Mirage SST на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | возможна любая ориентация |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 9 |
| Особенности: | возможность работы в режиме 24/7, встроенные возможности сшивки, горизонтальный сдвиг объектива, жидкостное охлаждение, коррекция вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений, сдвиг линз |
| Видеовход: | 12G-SDI x 2 (BNC), 3D sync In (BNC), DisplayPort x 1, HDBaseT, HDMI x 1, QSFP+ x 1 |
| Видеовыход: | 3D Sync Out (BNC) |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.72–5.43:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 4096 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K DCI |
| Ресурс лампы, часы: | 30000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 1.38" DLP x 3 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 35000 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | BNC, DisplayPort, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232C |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 680 x 597 x 305 мм (головка проектора), 777 x 804 x 653 мм (лазер) |
| Вес (строка): | 130 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie Mirage SST (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie Mirage SST (без объектива)Ваше мнение о продукте
Проектор Christie Mirage SST (без объектива)