Проектор Christie DWU960ST-iS (DGS 171-040105-01)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie DWU960ST-iS
Christie DWU960ST-iS — инсталляционный лазерно-фосфорный проектор, оснащенный объективом с фиксированным зумом 1.25–2.0:1, пылезащищенным оптическим двигателем IP5X, моторизованным зум-объективом, обеспечивает круглосуточную бесшумную работу. Благодаря 3-летней гарантии и невысокой цене, проектор представляется разумным выбором в диапазоне проекторов с яркостью 6000–8000 люмен.
Применение
Данная модель — лучший выбор из проекторов профессионального класса для залов заседаний, аудиторий и других помещений малого и среднего размера, не требующий больших затрат. Прекрасно показывает себя при решении обширного круга задач — от проведения небольшой офисной презентации до многочасовой трансляции спортивных матчей в огромном ресторанном зале.
Особенности
- Встроенный Christie Twist (если нужно больше функций, можно перейти на Twist Premium или Twist Pro)
- Усовершенствованное программное обеспечение для деформации и соединения изображений
- Позволяет совмещать и деформировать до 6 проекторов и до 81 контрольной точки сетки
- Система лазерной подсветки обеспечивает до 20 000 часов надежной работы
- Практически не требует обслуживания, что обеспечивает низкую стоимость владения
Преимущества
- Технология — 0,67" DMD x 1
- Тип — DLP
- Контрастность — 3 000 000:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 8 100 люмен
- Ресурс лампы — 20 000 ч
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Оптический зум — 1.1x
- Встроенный динамик — 2 x 10 Вт
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Система фокусировки — моторизованная
- Поддержка 3D
- Интерфейс — BNC; HDBaseT; VGA; HDMI; RS-232C; Ethernet; USB
Купить Christie DWU960ST-iS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie DWU960ST-iS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | частота развертки по горизонтали: 15,375–91,146 кГц, по вертикали: 24–85 Гц (120 Гц для функции 3D) |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | 3D Sync In (BNC), HDBaseT, HDMI, VGA |
| Видеовыход: | 3D Sync Out (BNC), HDMI |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Оптический зум: | 1.1x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.65–0.75:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,67" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 594 МГц |
| Яркость, люмен: | 8100 |
| Входы: | Wired Remote In (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | BNC, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232C, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 6,5 А |
| Потребляемая мощность: | 660 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 406 x 157 мм |
| Вес (строка): | 13,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 654 x 563 x 373 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 17 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie DWU960ST-iS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie DWU960ST-iSВаше мнение о продукте
Проектор Christie DWU960ST-iS