Проектор Christie DWU630-GS (белый) (без объектива) (DGS 140-049104-XX)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie DWU630-GS
Christie DWU630-GS — лазерно-фосфорный проектор, отличающийся великолепной производительностью и доступностью. Компактный и бесшумный, обеспечивает высокую яркость и безупречное качество изображения. Доступен с различными объективами и с разным разрешением. Один из самых компактных и легких в своем классе яркости.
Применение
Данная модель способна создавать световой поток мощностью 6 750 ISO люмен. Поэтому легко справляется со своей задачей даже при высокой общей освещенности, что особенно важно в учебных аудиториях и переговорных помещениях.
Идеальный мультимедийный проектор для школы и бизнеса отлично подходит для работы, как в современном офисе, учебном учреждении, так и в кафе, ресторане или же торговом зале. Подойдет для использования в офисах компаний и образовательных учреждений, а также в сфере арендных решений.
Варианты подключения проектора
Проектор посредством соответствующих кабелей и разъемов можно подключать к различным устройствам.
Особенности
- Непревзойденная контрастность — коэффициент контрастности 4 000 000:1 и технология Christie RealBlack помогают создавать живое и реалистичное изображение
- Сменные объективы — проекторы совместимы со всеми объективами линейки GS-Series, включая новые сверхкороткофокусные объективы (UST), что дает широчайшие возможности по установке и использованию
- Низкий уровень шума — 36 дБА (невероятный показатель при подобной яркости)
- Бесперебойная работа в режиме 24/7
- Встроенная клавиатура с подсветкой
- Коррекция вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений
- Сдвиг объектива моторизованный вертикальный + 50/-50 процентов, горизонтальный +15/-15 процентов
- Методика измерения контрастности — FOFO
- Сдвиг линз
Встроенные возможности сшивки
Сшивка представляется как полоса перехода цвета вдоль края проецируемого изображения. Она наиболее темна у самого края изображения и светлеет ближе к остальной части изображения.
>Проектор позволяет корректировать ширину настройки сшивок на левой, правой, верхней и нижней сторонах, чтобы создать непрерывное, мультипроекторное сшитое изображение.
Экологичность
Проектор разработан и изготовлен с использованием высококачественных материалов и компонентов, которые можно использовать повторно.
Преимущества
- Технология — 0,67" DMD x 1
- Контрастность — 1 200:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 6 000 люмен
- Ресурс лампы — 20 000 ч
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Система фокусировки — моторизованная
- Поддержка 3D
- Возможность смены объектива
- Интерфейс — Ethernet; RS-232C; HDMI; HDBaseT; VGA; DVI-D; BNC
Купить Christie DWU630-GS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie DWU630-GS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | белый |
| Контрастность: | 1200 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | возможность работы в режиме 24/7, встроенная клавиатура с подсветкой, встроенные возможности сшивки, коррекция вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений, методика измерения контрастности — FOFO, сдвиг линз, сдвиг объектива моторизованный вертикальный + 50/-50%, горизонтальный +15/-15%, технология Christie RealBlack, частота развертки: горизонтальная 15–91 кГц, вертикальная 24–120 Гц |
| Видеовход: | DVI-D x 1, HDBaseT, HDMI, Mini Jack, VGA x 1 |
| Видеовыход: | 3D sync Out (BNC), VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.75–5.5:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 0–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,67" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 162 МГц |
| Яркость, люмен: | 6000 |
| Входы: | Wired Remote In (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | BNC, DVI-D, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232C, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 9,5 А |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, ИК/проводной пульт ДУ (провод в комплект не входит), кабель питания, руководство пользователя |
| Габариты: | 505 x 456 x 190 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 15,85 кг |
| Габариты (в упаковке): | 626 x 596 x 349 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 21,35 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie DWU630-GS (белый) (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie DWU630-GS (белый) (без объектива)Ваше мнение о продукте
Проектор Christie DWU630-GS (белый) (без объектива)