Проектор Christie DWU19-HS (DGS 171-051107-XX)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie DWU19-HS
Christie DWU19-HS — лазерный проектор с яркостью 19 150 люмен и весом менее 41,6 кг, который является одним из самых легких и ярких лазерных проекторов 1DLP на рынке, уступая только DWU23-HS. Проектор представляет собой достойную альтернативу проекторам 3DLP с такой же яркостью. Легкий и компактный, можно легко перемещать и монтировать
Применение
С режимом моделирования DICOM для расширенного воспроизведения изображений в оттенках серого, идеально подходящего для анализа рентгеновских снимков и медицинских сканирований в учебных целях.
Особенности
- Невероятная яркость и разрешение формата WUXGA, а также улучшенная цветопередача — более глубокий черный цвет и более естественные и реалистичные изображения на экране — благодаря новой технологии Christie BoldColor+
- Благодаря встроенному Christie Twist вы можете быстро и легко настраивать и выравнивать экраны неправильной формы и дисплеи с несколькими проекторами
- Добавление программного обеспечения Christie Mystique для автоматического выравнивания на основе камеры позволяет быстро настроить, установить, выровнять и повторно откалибровать мультипроекционные системы за считанные минуты
- Проектор поставляется с 5-летней гарантией и поддерживает активную и пассивную поляризацию 3D прямо из коробки
- Высокое качество, высокая производительность. Благодаря долговечному и надежному лазерному источнику света этот проектор с разрешением формата WUXGA и яркостью 19 150 люмен является экономичным вариантом для приложений с интенсивным использованием.
- Поддержка пассивного поляризованного 3D обеспечивает дополнительную универсальность.
- Упрощенная настройка благодаря фирменному встроенному программному обеспечению Christie Twist для быстрой и простой настройки многопроекционных дисплеев
- Совместимость с программным обеспечением Christie Mystique для автоматического выравнивания и повторной калибровки на основе камеры, которая позволяет быстро устанавливать, выравнивать, калибровать и обслуживать многопроекционные системы
- Эко-режим — яркость снижается до 50 процентов, что значительно продлевает срок службы проектора и обеспечивает более тихую работу
- Возможность подключения AMX и Crestron — для лучшей совместной работы и простой интеграции практически в любой существующий зал
- Всенаправленный — работает в любом направлении для неограниченной гибкости установки
- Усовершенствованная электроника — обновление прошивки занимает всего несколько минут
- TAA-совместимый
- Сдвиг линз
- Возможность работы в режиме 24/7
Преимущества
- Технология — 0,96" DMD x 1
- Тип — DLP
- Контрастность — 4 000 000:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 17 000 люмен
- Ресурс лампы — 20000 ч
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Система фокусировки — моторизованная
- Варианты проекции — возможна любая ориентация
- Поддержка 3D
- Возможность смены объектива
- Интерфейс — USB; Ethernet; RS-232; HDMI; DisplayPort; HDBaseT; BNC
Купить Christie DWU19-HS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie DWU19-HS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | возможна любая ориентация |
| Контрастность: | 4000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | возможность работы в режиме 24/7, сдвиг линз, технологии: Christie RealBlack, Christie BoldColor+, частота развертки по горизонтали: 15–91 кГц, по вертикали: 24–120 Гц |
| Видеовход: | 3D Sync In (BNC), 3G-SDI x 1 (BNC), DisplayPort x 1, HDBaseT, HDMI |
| Видеовыход: | 3D Sync Out (BNC), 3G-SDI x 1 (BNC), HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.38–10.8:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,96" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 600 МГц |
| Яркость, люмен: | 17000 |
| Входы: | Remote In (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | BNC, DisplayPort, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 120–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1,27 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 42 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 677 x 596 x 203 мм (без ножек) |
| Вес (строка): | 41,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 965 x 795 x 365 мм |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 53,3 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie DWU19-HS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie DWU19-HSВаше мнение о продукте
Проектор Christie DWU19-HS