Проектор Christie DWU1400-GS (DGS 171-062109-XX)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie DWU1400-GS
Christie DWU1400-GS — лазерный проектор, обеспечивающий 20 000 часов надежной работы практически без обслуживания. Небольшие габариты, малый вес, тихая работа, полный набор объективов и надежность при круглосуточной работе.
Применение
- Аудитории Казино, круизные лайнеры и отели
- Корпоративные площадки и залы заседаний
- Гигантские экраны и купольные кинотеатры
- Прямые трансляции мероприятий и конференций
- Музеи и культурные достопримечательности
- Проекционное отображение
- Спортивные сооружения и аттракционы в тематических парках
Особенности
- Встроенный Christie Twist позволяет плавно смешивать края и накладывать несколько проецируемых изображений на любую 2D- или 3D-поверхность, а также точно управлять геометрией каждого проектора с помощью простого в использовании интерфейса сетки
- Для простых 2D-настроек с использованием до 3 проекторов в одном горизонтальном массиве на плоском экране или поверхности вы можете бесплатно загрузить Mystique Lite и приобрести недорогую поддерживаемую веб-камеру, чтобы начать работу
- На проектор предоставляется 5-летняя гарантия
- Встроенные функции деформирования, сшивки и выравнивания изображений — совместимость с Christie Twist и Christie Mystique для ручного или автоматического деформирования, смешивания и выравнивания с помощью камеры
- Набор сменных объективов с электроприводом — простое масштабирование, фокусировка и смещение с помощью пульта дистанционного управления
- Гибкие возможности подключения — дополнительный беспроводной модуль для гибкости устройства, простой настройки презентации и стандартного входа HDBaseT
- Всенаправленный — работает в любом направлении для неограниченной гибкости установки
- Эко-режим — снижает яркость до 50 процентов и значительно продлевает срок службы проектора, обеспечивает более тихую работу
- Поддерживает 3D-контент Full HD — для 3D с одним или несколькими проекторами благодаря возможностям входа/выхода 3D-синхронизации.
- HDBaseT — передача видео в формате Full HD, аудио, сети и команд управления по одному кабелю Ethernet
- Picture-in-Picture/Picture-by-Picture — одновременная подача 2 цифровых сигналов через порты HDMI и DVI для улучшенной виртуальной конференции
- TAA-совместимый
Christie Mystique
Программное обеспечение Christie Mystique — автоматизированное решение для выравнивания и повторной калибровки камер, которое позволяет быстро устанавливать, выравнивать, калибровать и обслуживать мультипроекторные системы. Работает с экранами и поверхностями любых форм и размеров.
Благодаря совместной работе Christie Twist, проектор является лучшим решением для автоматической юстировки и повторной калибровки на основе камеры. Поэтому можно устанавливать, юстировать и калибровать мультипроекционные системы за считанные минуты с непревзойденной точностью.
Преимущества
- Технология — 0,67" DMD x 1
- Тип — DLP
- Контрастность — 400 000:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 12 000 люмен
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Ресурс лампы — 20 000 ч
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Варианты проекции — возможна любая ориентация
- Система фокусировки — моторизованная
- Поддержка 3D
- Возможность смены объектива
- Пульт управления
- Интерфейс — BNC; DVI-D; HDBaseT; USB; Ethernet; RS-232; HDMI
Купить Christie DWU1400-GS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie DWU1400-GS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | возможна любая ориентация |
| Контрастность: | 4000000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | возможность работы в режиме 24/7, сдвиг линз, частота развертки по горизонтали: 15–91 кГц, по вертикали: 24–120 Гц |
| Видеовход: | 3D Sync In (BNC), 3G-SDI x 1 (BNC), DVI-D x 1, HDBaseT, HDMI |
| Видеовыход: | 3D Sync Out (BNC), HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.36–5.5:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,67" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 594 МГц |
| Яркость, люмен: | 12000 |
| Входы: | Wired Remote In (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | BNC, DVI-D, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 10 А |
| Потребляемая мощность: | 985 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 480 x 555 x 190 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 22,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 599 x 759 x 373 мм |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 30 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie DWU1400-GS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie DWU1400-GSВаше мнение о продукте
Проектор Christie DWU1400-GS