Проектор Christie Captiva DWU500S (черный) (DGS 171-037101-01)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie Captiva DWU500S
Christie Captiva DWU500S — компактный, легкий и тихий проектор с яркостью 5 000 люмен, обладающий одним из самых коротких проекционных расстояний. Позволяет максимально эффективно использовать пространство без ущерба для визуального эффекта. Надежный, простой в использовании и экономичный.
Применение
Идеальный мультимедийный проектор для школы и бизнеса отлично подходит для работы, как в современном офисе, учебном учреждении, так и в кафе, ресторане или же торговом зале. Прекрасно показывает себя при решении обширного круга задач — от проведения небольшой офисной презентации до многочасовой трансляции спортивных матчей в огромном ресторанном зале.
Особенности
- Позволяет легко создать изображение с разрешением 1920 x 1200, диагональю до 150 дюймов в альбомной или портретной ориентации с регулировкой геометрии по четырем углам
- Благодаря лазерной подсветке проектор данной модели обеспечивает 20 000 часов работы при низких затратах и минимальном обслуживании
- Функция мгновенного включения/выключения позволяет сразу увлечь аудиторию демонстрируемым контентом и сократить время ожидания загрузки
- Новое настенное крепление упрощает монтаж и дает большую горизонтальную и вертикальную подвижность
- Возможность настройки всех четырех углов экрана обеспечивает неизменно точное воспроизведение изображений, а благодаря ультракороткому фокусному расстоянию 0.25:1 проектор подходит для малогабаритных площадок
- Несколько вариантов ориентации и форматов 3D
- Регулировка геометрии
Преимущества
- Технология — 0,67" DMD x 1
- Контрастность — 1 800:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 4 500 люмен
- Ресурс лампы — 20 000 ч
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Поддержка 3D
- Встроенный динамик — 10 Вт
- Интерфейс — VGA; HDMI; RS-232C; USB; Ethernet
Купить Christie Captiva DWU500S
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie Captiva DWU500S на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 130–150" |
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 1800 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio, Mini Jack Microphone |
| Аудиовыход: | Mini Jack Audio |
| Видеовход: | HDMI x 1, VGA x 2 |
| Видеовыход: | VGA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Встроенный динамик: | 10 Вт |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.25:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,67" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 162 МГц |
| Яркость, люмен: | 4500 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232C, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 318 x 383 x 88 мм (без ножек) |
| Вес (строка): | 5,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 518 x 420 x 328 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 7,8 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie Captiva DWU500S (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie Captiva DWU500S (черный)Ваше мнение о продукте
Проектор Christie Captiva DWU500S (черный)