Проектор Christie 4K22-HS (без объектива) (DGS 171-066103-01)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Christie 4K22 HS
Christie 4K22 HS — проектор, обеспечивающий фантастически глубокий черный цвет и исключительно естественную и реалистичную картинку благодаря технологии Christie BoldColor+. Первый проектор 4K UHD 1DLP на рынке с яркостью 22 500 люмен.
Применение
Идеальный мультимедийный проектор для школы и бизнеса отлично подходит для работы, как в современном офисе, учебном учреждении, так и в кафе, ресторане или же торговом зале. Прекрасно показывает себя при решении обширного круга задач — от проведения небольшой офисной презентации до многочасовой трансляции спортивных матчей в огромном ресторанном зале.
Особенности
- Премиум-цветопередача с технологией Christie BoldColor+
- Встроенное программное обеспечение Christie Twist
- Совместимость с программным обеспечением Christie Mystique
- Совместимость с интеллектуальной камерой Christie (CIC). Используйте CIC для автофокуса, автоматической калибровки цвета, оптимизации однородности цвета и т. д.
- Поддержка потоковой передачи HD-видео через разъем RJ45
- Возможность подключения AMX и Crestron для улучшения совместной работы и простой интеграции практически в любой существующий зал заседаний
- Поддержка активной и пассивной поляризации 3D обеспечивает дополнительную универсальность
- Модель совместима с объективами серии WUXGA HS, от 0.38:1 до 10.8:1.
- Тихая работа — всего 42 дБА
- Эко-режим —яркость снижается до 50 процентов, что значительно продлевает срок службы проектора и обеспечивает более тихую работу
- Поддержка полного диапазона напряжения (от 100 до 240 В переменного тока): яркость системы снижается до 80% при 100–120 В переменного тока
- TAA-совместимость
Инновационные решения
- Встроенные функции Christie Twist для деформирования и сшивки изображений позволяют использовать экраны неправильной формы или совмещать несколько проекторов
- Совместимость с программным обеспечением Christie Mystique для автоматической корректировки изображения по камере позволяет быстро настроить, установить, выровнять и повторно откалибровать проекционную систему за считанные минуты
- Модель поставляется с 5-летней гарантией и поддерживает активную и пассивную поляризацию 3D прямо «из коробки»
Преимущества
- Технология — 0,95" DMD x 1
- Контрастность — 4 000 000:1
- Разрешение — 4K UHD (3840 x 2160)
- Яркость — 22 500 люмен
- Тип проектора — лазерно-люминесцентный
- Система фокусировки — моторизованная
- Ресурс лампы — 20000 ч
- Поддержка 3D
- Возможность смены объектива
- Интерфейс — DisplayPort; BNC; HDBaseT; Ethernet; USB; RS-232; HDMI
Купить Christie 4K22 HS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Christie. В магазине вы можете купить Christie 4K22 HS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Christie |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контрастность: | 4000000 к 1 |
| Особенности: | технология Christie BoldColor+, частота развертки: горизонтальная 15–91 кГц, вертикальная 24–240 Гц |
| Видеовход: | 12G-SDI x 1 (BNC), 3D sync In (BNC), DisplayPort x 1, HDBaseT, HDMI |
| Видеовыход: | 12G-SDI x 1 (BNC), 3D sync Out (BNC), HDMI x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.38–10.8:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,95" DMD x 1 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Частота обновления: | 60 МГц |
| Яркость, люмен: | 22500 |
| Входы: | Remote In (Mini Jack) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | BNC, DisplayPort, Ethernet, HDBaseT, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 8,5 А |
| Потребляемая мощность: | 806 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 677 x 596 x 203 мм (без ножек и объектива) |
| Вес (строка): | 43,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 965 x 795 x 365 мм |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| Вес в упаковке (строка): | 56,4 кг |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Christie 4K22-HS (без объектива)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Christie 4K22-HS (без объектива)Ваше мнение о продукте
Проектор Christie 4K22-HS (без объектива)