Проектор Barco XDL-4K75, без объектива (R9006695) (AVX 112037)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco XDL-4K75
Barco XDL-4K75 — трехматричный DLP-проектор с RGB-лазером для масштабных мероприятий.
Фантастические проекции
Совершенно новые впечатления от большей четкости, более реалистичной контрастности и захватывающей глубины благодаря внутреннему 4K-разрешению изображений и частоте сигнала до 120 Гц. При необходимости можно поднять яркость до фантастических 75 тысяч люменов — это самый яркий проектор на планете.
Особенности
- Потрясающие впечатления благодаря высокой яркости изображений с разрешением 4K и цветами, соответствующими цветовому пространству REC 2020.
- Низкая совокупная стоимость владения благодаря лазерному источнику света и возможности выбора уровней яркости.
- Сокращение времени на установку благодаря отсутствию калибровки.
- 75 000 люменов с помощью всего лишь одного проектора для больших экранов с высоким разрешением для более сильных впечатлений.
- Потрясающие рабочие характеристики RGB-лазера, гибкость формирования частоты сигнала до комфортного значения 120 Гц.
Экономичная конструкция
RGB-лазерный источник света проектора уменьшает мерцание и связанные с лампой затраты и обслуживание (например, для замены лампы). По сравнению с проекторами с ксеноновой лампой XDL потребляет на 40% меньше энергии и можно продолжить использовать имеющиеся объективы Barco XLD+.
Удобство установки и использования
Установить один проектор всегда проще, чем несколько. Это означает меньше оборудования для транспортировки и настройки и меньше возможных точек отказа. XDL ускоряет установку за счет сокращения времени на калибровку.
Проекторы отличаются исключительной шириной сдвига объектива — до 100%, поэтому устанавливать их можно в любом стесненном пространстве. С помощью встроенных функций искривления и сопряжения можно легко, в режиме реального времени подстраивать изображения под формат поверхности проецирования.
Преимущества
- Технология — 3xDMD
- Контрастность — 3 000:1
- Разрешение — 4K (3840 x 2160)
- Яркость — 75 000 люмен
- Поддержка 3D
- Коррекция трапеции
- Функция постоянной светоотдачи CLO
- Система фокусировки — моторизованная
- Сдвиг объектива: вертикальный
Купить Barco XDL-4K75
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco XDL-4K75 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–787" |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | наклон 45° вверх и 30° вниз, поворот — 20° / +90 градусов (вертикальная ориентация) |
| Контрастность: | 2 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 17 к 9 |
| Особенности: | 10 сменных объективов, геометрическая коррекция изображения, коррекция трапеции H — 40 градусов, коррекция трапеции V — 40 градусов, частота вертикальной развертки: 24–100 кГц, частота горизонтальной развертки: 24–120 кГц |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Диапазон рабочих температур: | 10–35 °C |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.6x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.8–8.5:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 4096 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K DCI |
| Расстояние проецирования: | 0,7–100 м |
| Ресурс лампы, часы: | 15000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 1,38" DMD x 3 |
| Тип лазера: | RGB-лазер 3P с прямой связью |
| Тип проектора: | RGB-лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 75000 |
| Входы: | BNC x 4, HDBaseT x 2, HDMI x 2 |
| Выходы: | 3D-Sync x 1 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232 |
| Требования к электросети: | 200–415 В, 50/60 Гц, 16 А |
| Потребляемая мощность: | 6,7 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 744 x 1445 x 706 мм |
| Вес (строка): | 235 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DMD |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco XDL-4K75, без объектива (R9006695)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco XDL-4K75, без объектива (R9006695)Ваше мнение о продукте
Проектор Barco XDL-4K75, без объектива (R9006695)