Проектор Barco UDX W40 FLEX (ctc_R9008980-B)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco UDX W40
Трехчиповый лазерный DLP-проектор Barco UDX W40 — это потрясающие впечатления и экономия времени при установке и доставке, а, следовательно, и существенное снижение затрат. Самый компактный из доступных лазерных проекторов повышенной яркости. Проектор оснащен встроенной системой охлаждения и обеспечивает надежное и невероятно четкое изображение на мероприятиях и в помещениях любого типа.
Barco UDX W40 обладает разрешением WUXGA и обеспечивает светоотдачу 40000 люмен, что гарантирует безупречное отображение и точную цветопередачу. Благодаря функции постоянной светоотдачи Constant Light Output (CLO) на протяжении долгого времени обеспечивается постоянная яркость и цветопередача. Пользователи по достоинству оценят самую широкую в отрасли цветовую гамму, которая не уступает признанному качеству ксеноновой подсветки и превосходит стандарт для цветового пространства Rec. 709 — без ущерба для яркости.
Преимущества Barco UDX W40
- Трехчиповый DLP-проектор с цифровой обработкой света
- Разрешение WUXGA
- 40000 люменов
- Прочная конструкция
- Постоянная светоотдача Constant Light Output
- Автоматическая геометрическая коррекция изображения по криволинейным поверхностям
- Технология Barco Pulse и функция Single Step Processing
- Собственная технология BarcoLink
- Предназначена для работы в самых суровых условиях
- Круглосуточная эксплуатация
Лазерное проецирование
Лазерно-люминесцентный источник света снижает затраты на приобретение и обслуживание лампы. В результате — длительный срок эксплуатации и высокая надежность, благодаря чему время простоев сводится к минимуму. Компактная и прочная конструкция снижает затраты на доставку проектора и оплату труда. Модульные компоненты сокращают время на обслуживание проектора. Кроме того, можно повторно использовать объективы TLD+.
Выберите яркость и разрешение
С помощью уникальной функции FLEX можно настроить яркость и разрешение для определенной демонстрации и сохранить настройки. Теперь для более широкого диапазона уровней яркости и разрешения потребуется меньше проекторов.
Ускоренная обработка для повышения резкости изображений
Благодаря собственной уникальной технологии Barco Pulse Single Step Processing искривление, масштабирование и обработка изображений формата 4K UHD рассчитываются за одну операцию. В результате получаете непревзойденно четкие изображения с минимальной задержкой среди доступных на рынке аналогичных решений.
Как работает технология DLP
В основе любой системы проецирования DLP лежит оптический полупроводник, известный как чип DLP.
Чип DLP — это, вероятно, самым хитроумный в мире выключатель света. Содержит до 2 миллионов шарнирных микроскопических зеркал, собранных в виде прямоугольного массива. Размер каждого из этих микрозеркал в пять раз меньше толщины человеческого волоса.
Когда чип DLP скоординирован с цифровым видео- или графическим сигналом, источником света и объективом проектора, зеркала могут отражать цифровое изображение на экран или другую поверхность. Чип и окружающая его сложная электроника формируют то, что называется технологией DLP.
Черно-белое изображение
Микрозеркала чип монтируются на микроскопических шарнирах, которые позволяют наклоняться в направлении источника света в системе проецирования DLP (состояние «включено») или отклоняться от него (состояние «выключено»), создавая светлый или темный пиксель на поверхности проецирования.
Битовый поток кода изображения, поступающий в полупроводник, вызывает включение и выключение каждого зеркала до нескольких тысяч раз в секунду. Если зеркало включается более часто, чем выключается, оно отражает светло-серый пиксель; зеркало, которое выключается более часто, отражает более темный серый пиксель. Таким образом зеркала в данной системе проецирования могут отражать пиксели до 1024 оттенков серого, преобразуя видео- или графический сигнал, поступающий в чип DLP, в чрезвычайно детализированное черно-белое изображение.
Добавление цвета
Белый свет, генерируемый лампой в системе проецирования DLP, на пути к поверхности чипа проходит через цветовой круг. Цветовой круг разделяет свет на красный, зеленый и синий, из которых одночиповая система проецирования может создать не менее 16,7 миллионов цветов. А применяемая в данных системах проецирования Cinema трехчиповая система способна создавать не менее 35 триллионов цветов.
Состояния «включено» и «выключено» каждого микрозеркала координируется этими тремя базовыми цветовыми блоками. Например, зеркало, ответственное за проецирование фиолетового пикселя, отражает на поверхность проецирования только красный и синий свет. Наши глаза затем смешивают эти быстро чередующиеся вспышки, в результате чего мы видим в проецируемом изображении правильный оттенок.
Цифровое кино: трехчиповая система проецирования DLP
Проектор Barco UDX W40 с поддержкой технологии DLP применяется при необходимости получения очень высокого качества изображения или очень высокой яркости в таких областях, как кино и большие дисплеи мероприятий. Проектор построен на основе трехчиповой конфигурации, которая позволяет создавать потрясающие изображения — как динамические, так и неподвижные.
Преимущества DLP-проецирования
Сверхчеткие изображения
Видеоизображения и графические объекты, генерируемые посредством технологии DLP, более четкие, поскольку чип сводит к минимуму промежутки между пикселями изображения. Расположенные на расстоянии меньше одного микрона друг от друга, зеркала создают непрерывное изображение, качество которого соизмеримо с кинопленкой.
Реалистичные изображения
Технология DLP обеспечивает абсолютно чистые, сверхчеткие и реалистичные изображения для получения исключительного качества проецирования. Технология DLP поддерживает чрезвычайно высокие контрастные отношения, создавая ошеломляющие ощущения при просмотре — чистейший белый, сверхнасыщенный черный и образы, которые «выстреливаются» на экран. Изображения, генерируемое технологией DLP, реалистичны и органичны.
100% цифровой чип DLP
Чип DLP — рефлективный и 100% цифровой. Полностью цифровой чип с миллионами микроскопических зеркал обеспечивает точное, реалистичное изображение с яркими цветами.
Идеальный выбор для альтернативного содержимого
Сверхбыстрый чип DLP демонстрирует непревзойденное время отклика пикселя — 16 микросекунд. Цифровые кинопроекторы на базе чипов DLP создают точное и сверхчеткое изображение, что делает идеальным выбором для проецирования нехудожественного содержимого, такого как оперы, прямые трансляции спортивных состязаний, музыкальные концерты и даже массовые игровые мероприятия.
Комплексное программное обеспечение Projector Toolset
Программное обеспечение Barco Projector Toolset предоставляется бесплатно и имеет дружественный пользовательский интерфейс. Пакет позволяет легко управлять проектором Barco UDX W40 с единого пульта посредством локальной сети или интерфейса RS240. Сочетая в себе средства управления яркостью, функции диагностики, коррекции изображения, функцию «картинка в картинке» и системы управления изображением, программное обеспечение Projector Toolset является необходимым инструментом эффективного управления визуализацией.
Программа Projector Toolset для крупных мероприятий и бизнеса и предоставляет возможность интуитивного управления всем комплектом проекционного оборудования. В учебных учреждениях, музеях, конференц-центрах и прочих сооружениях со сложными системами визуализации возможность управления всей системой с одного компьютера позволит ощутимо сэкономить время.
Программное обеспечение Projector Toolset предлагается в виде универсального единого пакета. И что очень важно — пакет предоставляется абсолютно бесплатно.
Купить Barco UDX W40
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco UDX W40 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | до 20000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальное смещение объектива от -100% до +130%, горизонтальное смещение объектива до +/-40% на трансфокаторе (с памятью), коррекция трапецеидальных искажений, цифровой оптический затемнитель, работа 24/7, технология Barco Pulse, интегрированное охлаждение лазера, сопряжение и сглаживание горизонтальных и вертикальных кромок |
| Видеовход: | DP 1.2 (HDCP 1.3), HDMI 2.0 (HDCP 2.2, HDR10), одноканальный HDBaseT, четырехканальный 3G/12G-SDI/BarcoLink ULTRA |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поворот: | 360 |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.38–11.5 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 0–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс: | 20000 часов |
| Технология: | 0,96" DMD x 3 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | TLD+ |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Частота обновления: | до 600 МГц |
| Яркость, люмен: | 40000 |
| Входы: | DP 1.2 (HDCP 1.3), HDMI 2.0 (HDCP 2.2, HDR10), RJ45 Ethernet, RS-232, волоконно-оптический SFP, одноканальный HDBaseT, четырехканальный DP 1.2/3G/12G-SDI/BarcoLink ULTRA |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, IR, RS-232, SFP, XLR |
| Требования к электросети: | 120–160 В (сниженная мощность), 200–240 В, 20 А, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 3750 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной/проводной XLR пульт ДУ повышенной прочности |
| Программное обеспечение: | Projector Toolset + приложение для Android + приложение для iOS |
| Габариты: | 660 x 830 x 350 мм |
| Вес (строка): | 92 кг |
| Габариты (в упаковке): | 800 x 1200 x 685 мм |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес в упаковке (строка): | 110 кг |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco UDX W40 FLEX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco UDX W40 FLEXВаше мнение о продукте
Проектор Barco UDX W40 FLEX