Проектор Barco UDM-4K30
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco UDM-4K30
Barco UDM-4K30 — новый трехчиповый DLP-проектор, оснащаемый лазерным источником света и предназначенный для масштабных инсталляций.
Применение
Что действительно делает флагманские проекторы Barco UDM выгодным вложением, так это их надежность в критически важных прямых эфирах и сложных условиях. Итак, в видео/сообщении на этой неделе мы раскроем некоторые секреты продуманной и надежной конструкции UDM.
Технология DLP
В основе любой системы проецирования DLP лежит оптический полупроводник, известный как чип DLP.
Чип DLP — это, вероятно, самым хитроумный в мире выключатель света. Содержит до 2 миллионов шарнирных микроскопических зеркал, собранных в виде прямоугольного массива. Размер каждого из этих микрозеркал в пять раз меньше толщины человеческого волоса.
Когда чип DLP скоординирован с цифровым видео- или графическим сигналом, источником света и объективом проектора, зеркала могут отражать цифровое изображение на экран или другую поверхность. Чип и окружающая его сложная электроника формируют то, что называется технологией DLP.
Преимущества DLP-проецирования
- Сверхчеткие изображения. Расположенные на расстоянии меньше одного микрона друг от друга, зеркала создают непрерывное изображение, качество которого соизмеримо с кинопленкой.
- Реалистичные изображения. Технология DLP поддерживает чрезвычайно высокие контрастные отношения, создавая ошеломляющие ощущения при просмотре — чистейший белый, сверхнасыщенный черный и образы, которые «выстреливаются» на экран.
- Идеальный выбор для альтернативного содержимого. Сверхбыстрый чип DLP демонстрирует непревзойденное время отклика пикселя — 16 микросекунд.
Особенности
- При весе менее 50 кг это самый легкий проектор в своей категории.
- Компактный и легкий дизайн проектора позволяет экономить много времени на монтаж и пусконаладку, а также снижает затраты на доставку.
- Проектор поддерживает разрешение 4K UHD, что обеспечивает высокое качество просмотра в формате 4K с потрясающей цветопередачей.
- Проектор UDM имеет самый широкий цветовой спектр для LP-проектора на рынке, превосходя цветовое пространство стандарта Rec. 709.
- Увеличенная частота кадров, достигающая 240 Гц, дает возможность использовать проекторы для отображения самого сложного контента, включая 3D с активными очками.
Операционная эффективность
- Поднимите свой творческий потенциал на беспрецедентный уровень благодаря самому большому шифту объектива на рынке и обширному списку других периферийных устройств, которые упростят установку и интеграцию проектора под ваши задачи.
- Уникальная функция Barco FLEX 2 позволяет настраивать и фиксировать уровень яркости или разрешение для конкретного шоу.
- Модульная конструкция обеспечивает быстрое техническое обслуживание и простоту обслуживания в полевых условиях.
Barco Pulse
UDM построен на унифицированной платформе Barco Pulse. Благодаря запатентованной технологии Single Step Processing: искривление, масштабирование изображения и обработка 4K UHD сигнала выполняются всего за «один шаг». Результат — четкое изображение и самая низкая на рынке задержка сигнала по сравнению с аналогичными решениями.
Преимущества
- Технология — 3xDLP
- Контрастность — 20 000:1
- Разрешение — 4K (3840 x 2160)
- Яркость — 27 000 люмен
- Поддержка 3D
- Коррекция трапеции
- Функция постоянной светоотдачи CLO
- Система фокусировки — моторизованная
- Сдвиг объектива: вертикальный
Купить Barco UDM-4K30
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco UDM-4K30 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Контрастность: | 20 000 к 1 |
| Особенности: | коррекция трапеции, сдвиг объектива: вертикальный: -100/+130%, горизонтальный +/-40%, в зависимости от объектива |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.37–11.5:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | 0,9" DMD x 3 |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Яркость, люмен: | 27000 |
| Входы: | DisplayPort, HDBaseT, HDMI, Quad 3G/12G SDI/BarcoLink ULTRA |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | HDMI |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 725 x 540 x 339 мм |
| Вес (строка): | 48 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 3xDLP |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco UDM-4K30
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco UDM-4K30Ваше мнение о продукте
Проектор Barco UDM-4K30