Проектор Barco PJWU-101B (ctc_R9005938)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco PJWU-101B
Проектор Barco PJWU-101B яркостью 11000 люменов и разрешением WUXGA — разработан для проецирования на экраны среднего размера и большие экраны в конференц-залах и залах заседаний.
Преимущества Barco PJWU-101B
- Одночиповая проекция DLP
- Разрешение WUXGA
- 11000 люменов
Особенности Barco PJWU-101B
- Элегантный дизайн, который гармонично вписывается в интерьер офиса
- Высококачественные изображения с непревзойденным уровнем детализации и контрастности
- Отсутствие кнопок и кабелей обеспечивает простоту и удобство использования
- Надежная технология DLP гарантирует абсолютную комфортность работы
- Легкость обновления при появлении новых возможностей подключения в будущем
- Низкая стоимость владения благодаря использованию технологии DLP и герметичной оптики
- Преднастроенные режимы изображения, которые обеспечивают гибкое управление цветопередачей
- Интуитивно понятное системное меню, в котором самые часто используемые функции всегда под рукой
- Удобный пульт дистанционного управления, в котором всего одна кнопка
Купить Barco PJWU-101B
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco PJWU-101B на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 1 500 к 1 |
| Мощность лампы: | 465 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лампа |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 1500 |
| Технология: | 0,96" DMD |
| Тип лампы: | ксеноновая |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 11000 |
| Входы: | BNC x 5, VGA x 1, HDMI x 2, RS-232, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | RS-232 x 1, RJ-45 x 1 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 45 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, пульт ДУ повышенной прочности |
| Программное обеспечение: | Projection Toolset |
| Габариты: | 670 x 530 x 285 мм |
| Вес (строка): | 33 кг |
| Габариты (в упаковке): | 829 x 709 x 437 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 45 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 0,96 дюймовый DMD |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco PJWU-101B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco PJWU-101BВаше мнение о продукте
Проектор Barco PJWU-101B