Проектор Barco PGWX-61B (ctc_R9005933)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco PGWX-61B
Компактный проектор Barco PGWX-61B яркостью 6200 люменов и разрешением WXGA — гарантирует, что участники собрания больше не будут отвлекаться, задумываясь о технологиях проецирования, а все внимание будет направлено на содержимое, которое показывают на экране.
Преимущества Barco PGWX-61B
- Одночиповая проекция DLP
- Разрешение WXGA
- 6200 люменов
Особенности Barco PGWX-61B
- Элегантный дизайн, который гармонично вписывается в интерьер офиса
- Высококачественные изображения с непревзойденным уровнем детализации и контрастности
- Отсутствие кнопок и кабелей обеспечивает простоту и удобство использования
- Надежная технология DLP гарантирует абсолютную комфортность работы
- Легкость обновления при появлении новых возможностей подключения в будущем
- Низкая стоимость владения благодаря использованию технологии DLP и герметичной оптики
- Преднастроенные режимы изображения, которые обеспечивают гибкое управление цветопередачей
- Интуитивно понятное системное меню, в котором самые часто используемые функции всегда под рукой
- Удобный пульт дистанционного управления, в котором всего одна кнопка
Barco ClickShare Inside
Благодаря возможности интеграции приобретаемых отдельно модулей подключения корпоративный аудио-видео проектор Barco PGWX-61B спроектирован с расчетом на будущее, и можно легко добавить дополнительные функции. Беспроводная система презентации Barco ClickShare компании лежит в основе компонента ClickShare Inside, который можно успешно интегрировать в систему проектора для подлинной совместной работы, позволяя пользователям выводить данные на экран по беспроводному каналу связи.
Купить Barco PGWX-61B
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco PGWX-61B на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Варианты проекции: | крепление к потолку, обратная, фронтальная |
| Контрастность: | 1 100 к 1 |
| Мощность лампы: | 465 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1280 x 800 |
| Разрешение (формат): | WXGA |
| Ресурс лампы, часы: | 1500 |
| Технология: | 0,65" DMD |
| Тип лампы: | ксеноновая |
| Тип проектора: | ламповый |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 6200 |
| Входы: | G/Y, B/Pb, R/Pr, H/C, V, VGA x 1, CVBS, HDMI x 1, DVI-D, RS-232, RJ-45 x 1 |
| Выходы: | выход 3D-синхронизации, аудиовыход |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Требования к электросети: | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 540 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, пульт ДУ |
| Программное обеспечение: | Projection Toolset |
| Габариты: | 475 x 565 x 257 мм |
| Вес (строка): | 17 кг |
| Габариты (в упаковке): | 934 x 574 x 440 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
| стационарный: | Нет |
| tехнология: | 0,65 дюймовый DMD |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco PGWX-61B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco PGWX-61BВаше мнение о продукте
Проектор Barco PGWX-61B