Проектор Barco G62-W9 Black (ctc_R9010263)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco G62-W9
Barco G62-W9 открывает возможности для более широкого спектра областей применения. Лазерный источник света не только обеспечивает высокое качество изображения, но и уменьшает затраты на обслуживание по сравнению с большинством ламповых проекторов, доступных на рынке. Благодаря программному обеспечению Barco Projector Toolset установить и управлять проектором сможете в комфортной обстановке с компьютера. Унифицированный компактный размер, совместимость с другими решениями Barco и широкий диапазон смещения объектива повышают гибкость использования проектора.
Barco G62-W9 имеет более высокую пропускную способность и вход HDMI 2.0, что позволяет отображать контент формата 4K и 3D во всем великолепии.
Преимущества Barco G62-W9
- Одночиповый проектор высокой яркости
- Разрешение WUXGA
- Превосходное качество изображения
- Оптимальные возможности интеграции
- Поддержка 4K и 3D
Купить Barco G62-W9
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco G62-W9 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | возможна любая ориентация |
| Контрастность: | до 750000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | вертикальное смещение объектива до 100%, горизонтальное смещение объектива до 30%, коррекция трапецеидальных искажений, поддержка 4K UHD |
| Видеовход: | 3D SYNC, 3G-SDI, DVI-D, HDBaseT, HDMI 2.0 x 2 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.36–5.5 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс: | 20000 часов |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | G-объектив |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Яркость, люмен: | 8000 |
| Входы: | 3D SYNC, 3G-SDI, DVI-D, HDBaseT, HDMI 2.0 x 2, RJ 45 Ethernet, RS-232, USB-A |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB-A |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 300–655 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 38 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Программное обеспечение: | Projector Toolset |
| Габариты: | 484 x 529 x 195 мм (сложенный), 484 x 529 x 206 мм (в рабочем положении) |
| Вес (строка): | 17,6 кг (без объектива) |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco G62-W9 Black
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco G62-W9 BlackВаше мнение о продукте
Проектор Barco G62-W9 Black