Проектор Barco G62-W14, без объектива (R9010372) (AVX 140010)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco G62-W14
Barco G62-W14 — лазерно-люминесцентный DLP-проектор.
Преимущества
- Превосходное качество изображения
- Оптимальные возможности интеграции
- Поддержка 3D
- Гарантированное обслуживание и поддержка
Особенности
- Линейка G62-W14 дополняет одночиповое предложение шестью качественными проекторами WUXGA яркостью 13 600 люменов. Это открывает возможности для более широкого спектра областей применения, предоставляя в то же время доступ к легендарному сервису и поддержке Barco.
- Лазерно-люминесцентный источник света не только обеспечивает высокое качество изображения, но и уменьшает затраты на обслуживание по сравнению с большинством ламповых проекторов, доступных на рынке.
- Благодаря программному обеспечению Barco Projector Toolset установить и управлять вашим проектором (или проекторами) вы сможете в комфортной обстановке со своего компьютера.
- В сравнении с предыдущими моделями, линейка G62 имеет более высокую пропускную способность и вход HDMI 2.0, что позволяет отображать контент формата 3D во всем его великолепии.
Преимущества
- Технология — DLP
- Контрастность — 6 000:1
- Разрешение — 4K (3840 x 2160)
- Яркость — 2 700 люмен
- Размер проецируемого изображения — 28–300"
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Функция постоянной светоотдачи CLO
- Система фокусировки — моторизованная
- Интерфейс — USB; Ethernet; HDMI; RS-232
Купить Barco G62-W14
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco G62-W14 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–300" |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | 750 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 6 сменных объективов, геометрическая коррекция изображения, коррекция трапеции H — 20 градусов, коррекция трапеции V — 20 градусов, частота вертикальной развертки: 24–120 кГц, частота горизонтальной развертки: 15–100 кГц |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Диапазон рабочих температур: | 0–40 °C |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.7x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.36–5.5:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Расстояние проецирования: | 0,3–30 м |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | DMD |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | G-объектив |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 13600 |
| Входы: | BNC x 1, DVI x 2, HDBaseT x 1, HDMI x 2 |
| Выходы: | +12V Trigger x 1, 3D-Sync x 1, VGA x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 970 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 40 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Габариты: | 484 x 529 x 195 мм (без ножек), 484 x 529 x 206 мм (с ножками) |
| Вес (строка): | 22,7 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco G62-W14, без объектива (R9010372)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco G62-W14, без объектива (R9010372)Ваше мнение о продукте
Проектор Barco G62-W14, без объектива (R9010372)