Проектор Barco FS70-4K4 (R9008792)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco FS70-4K4
Barco FS70-4K4 с собственным WQXGA и разрешением до 4K (3840 x 2400) оснащен системой обработки изображений Barco Pulse. Barco FS70-4K4 поставляется с добавленным встроенным ИК-источником света, чтобы имитировать изображение приборов ночного видения для тренировок в ночное время. Проектор отличается улучшенной производительностью для быстро движущегося контента, а также улучшенным соотношением цвета и белого, предназначенным для приложений с высокими требованиями. Разработанный специально для жестких требований рынка моделирования, Barco FS70-4K4 обеспечивает надежность и выдающееся качество изображения.
Преимущества Barco FS70-4K4
- Разрешение до 4K (3840 x 2400)
- Инфракрасный режим (ИК) для имитации систем ночного видения
- Долговечность и надежность в расчете на ежедневную круглосуточную работу
- Улучшенная технология снижения размытости (SRP)
- Срок службы до 60000 часов (в зависимости от режима эксплуатации)
- Круглосуточная эксплуатация
- Постоянная светоотдача
Тренировка с использованием изображения приборов ночного видения
Barco FS70-4K4 имеет встроенный ИК-источник света, стимулирующий приборы ночного видения для тренировок в ночное время, и обеспечивает ИК-передачу, оптимизированную на 740 нм. Инфракрасный источник света позволяет полностью индивидуально контролировать как визуальную, так и инфракрасную интенсивность света, обеспечивая точную настройку проектора в соответствии с потребностями тренирующегося. Двойная диафрагма, встроенная в проектор, обеспечивает улучшенную контрастность и более глубокие уровни черного для максимально реалистичного воспроизведения изображения.
Непрерывная работа при низкой совокупной стоимости владения
Разработанный для быстрых и резких движений платформы, Barco FS70-4K4 является идеальным выбором для любого применения, если требуется надежная визуальная система, которая работает долго и может работать круглосуточно. Благодаря сроку службы до 60000 часов (в зависимости от режима работы) в сочетании с длительными интервалами обслуживания, Barco FS70-4K4 является одним из самых надежных проекторов на рынке и обеспечивает максимально возможное время для обучения.
Оптимизация для плавного изображения
Мощная и улучшенная технология снижения размытости (SRP) оптимизирована для устранения типичных проблем, возникающих при просмотре быстро движущегося содержимого, например, когда самолет катится, вращается или кренится. Благодаря улучшенному отношению цвета к белому пользователь видит более яркие цвета. Устройство также отличается лучшей цветопередачей движущихся изображений и обеспечивает более глубокие уровни черного для безупречного воспроизведения сцен. Функция SRP также положительно влияет на срок службы.
Купить Barco FS70-4K4
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco FS70-4K4 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | до 50000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | инфракрасный режим для имитации систем ночного видения, сдвиг оптической линзы по вертикали до 146% и по горизонтали до 70% в зависимости от объектива, коррекция цвета P7 RealColor, CLO (постоянная светоотдача), встроенный обработчик искривления и смешения, коррекция трапецеидальных искажений, сертификаты CE, FCC класс A и cNus |
| Видеовход: | DMX, RS-232, HDBaseT, HDMI 2.0 (HDCP 2.2, HDR10), HDSDI, DP 1.2 x 2, USB x 2, двухканальные DVI-D x 2 |
| Видеовыход: | DMX |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Макс. рабочая температура: | 40 °C |
| Поворот: | 360 |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.74–6.5 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 10–40 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2400 |
| Разрешение (формат): | WQUXGA |
| Ресурс: | 60000 часов |
| Технология: | DMD |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | FLD |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Яркость, люмен: | 3800 |
| Входы: | DMX, DP 1.2 x 2, HDBaseT, HDMI 2.0 (HDCP 2.2, HDR10), HDSDI, RJ-45 Ethernet, RS-232, USB x 2, двухканальные DVI-D x 2 |
| Выходы: | 12 В, DMX |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, IR, RS-232, USB x 2 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 743–1100 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Программное обеспечение: | Projector Toolset |
| Габариты: | 475 x 593 x 286 мм |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco FS70-4K4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco FS70-4K4Ваше мнение о продукте
Проектор Barco FS70-4K4