Проектор Barco FS40-4K, без объектива (R9023484) (AVX 124312)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco FS40-4K
Barco FS40-4K — это проектор с твердотельным источником света, в котором используются новейшие технологии HLD и светодиодной подсветки.
Технология DLP
В проекторе Barco FS40-4K используется испытанный герметичный оптический модуль DLP, воспроизводящий яркие изображения с цифровой четкостью и точностью. Модуль DLP использует миллионы крошечных зеркал, чтобы отражать все цвета видимого света и проецировать цифровое изображение на экран.
Технология DLP обеспечивает высокий коэффициент контрастности и минимизирует промежутки между пикселями для ярких и четких изображений. Поскольку свет отражается от зеркал, проектор сохраняет точность цветопередачи и выводит на экран качественные изображения. Проектор спроектирован без фильтров, что означает снижение затрат на техническое обслуживание и эксплуатацию с течением времени.
Достоинства проекторов с DLP-технологией
- Не имеют эффекта "проволочной сетки"
- Обладают высоким коэффициентом контрастности
- Отличаются бесшумной работой
- Меньше по размерам и гораздо легче LCD-аналогов
- Идеально подходят для пыльных или дымных помещений
Преимущества
- Проектор сочетает в себе удивительную производительность отображения и чрезвычайную надежность при низкой совокупной эксплуатационной стоимости.
- Этот специализированный ИК проектор обеспечивает возможность раздельного управления интенсивностью визуального (RGB) и инфракрасного (IR) сигнала (с длиной волны 740 нанометров) для использования приборов ночного видения, что позволяет максимально достоверно сымитировать ночные сцены в тренировочном процессе.
- Двойная диафрагма и оптические фильтры гарантируют лучшую контрастность и более высокие уровни черного.
Исключительная надежность в любых ситуациях
Характеристика предлагаемой с собственным разрешением WUXGA и WQXGA версии FS40 WQXGA может быть расширена до разрешения 4K (3840 x 2400) с помощью запатентованной технологии одношаговой обработки (SSP®) от Barco — уникальной, мощной и гибкой унифицированной программной платформы Barco Pulse.
Благодаря технологии SSP в Barco Pulse FS40 визуализирует изображения с высоким разрешением быстрее проекторов на основе любой другой конкурирующей технологии.
Где и как бы проектор ни использовали: в воздухе, на море или на суше, с переворотами и тряской, Barco FS40 все выдержит — это почти монолитный проектор без движущихся частей или ламп. Его сплошная магниевая передняя панель и опорная плита выступают в роли монтажных рам. В сочетании с множеством точек крепления спереди и сверху это делает проектор прочным, как скала. В результате он идеально подходит для использования на подвижных платформах.
Самая низкая совокупная эксплуатационная стоимость
- В FS40 используется испытанный герметичный оптический модуль DLP и новейшая твердотельная светодиодная HLD-подсветка.
- Операторам тренажеров понравится очень низкая совокупная эксплуатационная стоимость с длительными циклами технического обслуживания и без смены лампы или регулировки цветов до 50 000 часов.
- Функция постоянной светоотдачи Barco Constant Light Output (CLO) обеспечивает полную предсказуемость линейной яркости в течение всего срока службы проектора.
- При использовании новых интеллектуальных высокоэффективных воздушных фильтров для
- установок в запыленных и загрязненных средах обеспечивается дополнительная защита.
Преимущества
- Технология — DLP
- Контрастность — 6 000:1
- Разрешение — 4K (3840 x 2160)
- Яркость — 2 700 люмен
- Размер проецируемого изображения — 28–300"
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Функция постоянной светоотдачи CLO
- Система фокусировки — моторизованная
- Интерфейс — USB; Ethernet; HDMI; RS-232
Купить Barco FS40-4K
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco FS40-4K на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
"
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–300" |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | 6 000 к 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | 9 сменных объективов, геометрическая коррекция изображения, для систем ночного видения, коррекция трапеции H — 40 градусов, коррекция трапеции V — 40 градусов, частота вертикальной развертки: 48–190 кГц, частота горизонтальной развертки: 15–150 кГц |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Диапазон рабочих температур: | 10–40 °C |
| Источник света: | светодиод |
| Оптический зум: | 1.84x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.3–9.66:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 3840 x 2400 |
| Разрешение (формат): | WQUXGA |
| Расстояние проецирования: | 1–25 м |
| Ресурс лампы, часы: | 50000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | DMD |
| Тип объектива: | FLD+, FLDX |
| Тип проектора: | светодиодный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 2100 |
| Входы: | DVI x 2, HDBaseT x 1, HDMI x 1 |
| Выходы: | +12V Trigger x 1, 3D-Sync x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 570 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 33 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Габариты: | 450 x 457 x 244 мм |
| Вес (строка): | 21,5 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco FS40-4K, без объектива (R9023484)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco FS40-4K, без объектива (R9023484)Ваше мнение о продукте
Проектор Barco FS40-4K, без объектива (R9023484)