Проектор Barco F70-W8, без объектива (R9023452) (AVX 111098)
ВНИМАНИЕ!
Товар относится к прослеживаемым.
ИП и юридическим лицам для оформления заказа необходимо подключение к ЭДО.
Описание Barco F70-W8
Barco F70-W8 — лазерно-люминесцентный проектор. Предназначен для профессионалов разных сфер деятельности, связанных с демонстрацией видео. Благодаря яркости 8 000 люменов проектор является одной из самых ярких моделей DLP-проекторов с разрешением WUXGA. Долговечен и прост в обслуживании.
Применение
Проектор может использоваться в самых экстремальных условиях.
- Для организации презентаций, выставок, инсталляций, показов мод
- В качестве обучающего оборудования — как тренажер, симулятор, для создания виртуальной реальности
- Для поведения шоу и различных 3D-представлений
- Как часть световых декораций для театральных постановок
- Для организации аттракционов с визуальными эффектами
- Для использования возможностей проекционных технологий в различных сферах деятельности — образовательная, спорт, здравоохранение, СМИ
Особенности
- Поворот на 360 градусов без ограничений
- Встроенный медиаплеер с изображениями
- Имеет совместимость со сменными объективами серий EN1x и EN4x
- Срок службы до 60 000 часов (в зависимости от режима эксплуатации)
- Работает в любой ориентации, что расширяет возможности установки
- Функция постоянной светоотдачи Constant Light Output (CLOTM)
- Технология Barco Single Step Processing (SSPTM)
Достоинства проектора
Режим Dual Input
Режим позволяет использовать проектор для активной стереопроекции на 120 Гц или раздельной передачи IR и RGB контента. Данная характеристика особенно удобна для универсальных тренажеров в процессе обучения или тренировки персонала в любое время суток.
Constant Light Output (CLOTM)
Функция постоянной светоотдачи на протяжении длительного времени гарантирует постоянную яркость и цветность демонстрируемых изображений.
Одинаковые объективы
В проекторе применяются одинаковые объективы FLD и FLD+ с высокой разрешающей способностью. Это упрощает замену и перестановку объективов.
Защитный кожух
Благодаря защитному металлическому кожуху проектор надежно противостоит быстрым и внезапным перемещениям подвижной платформы, что делает его идеальным решением для использования в парках аттракционов.
Технология Barco Single-Step Processing
Barco F70-W8 оснащен запатентованной технологией Barco Single-Step Processing, являющейся частью мощной системы Barco Pulse. Технология представляет собой механизм обработки изображений со сдвигом пикселей, который позволяет проектору принимать входные и выходные данные с разрешением 4K. Поскольку обработка выполняется быстрее, чем при использовании любой конкурирующей технологии, в результате получается более четкое изображение с большим количеством деталей без дополнительной задержки для проектора.
Проектор может одновременно выполнять несколько задач, требующих интенсивной обработки.
Преимущества
- Технология — DLP
- Контрастность — 50 000:1
- Разрешение — WUXGA (1920 x 1200)
- Яркость — 8 000 люмен
- Размер проецируемого изображения — 28–300"
- Основной формат изображения — 16 к 10
- Функция постоянной светоотдачи CLO
- Геометрическая коррекция изображения
- Система фокусировки — моторизованная
- Интерфейс — USB; Ethernet; HDMI; RS-232
Купить Barco F70-W8
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Barco. В магазине вы можете купить Barco F70-W8 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Barco |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 28–300" |
| Цвет: | черный |
| Варианты проекции: | поворот на 360° без ограничений |
| Контрастность: | 50 000 к 1 |
| Мощность лампы: | 1 |
| Основной формат изображения: | 16 к 10 |
| Особенности: | геометрическая коррекция изображения, коррекция трапеции H — 40 градусов, коррекция трапеции V — 40 градусов, медиаплеер с изображениями, частота вертикальной развертки: 15–150 кГц, частота горизонтальной развертки: 48–190 кГц |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Диапазон рабочих температур: | 10–40 °C |
| Источник света: | лазер |
| Оптический зум: | 1.7x |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.65–4.3:1 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Расстояние проецирования: | 1–25 м |
| Ресурс лампы, часы: | 60000 |
| Система фокусировки: | моторизованная |
| Технология: | DMD |
| Тип лазера: | люминесцентный |
| Тип объектива: | FLD, FLD+ |
| Тип проектора: | лазерно-люминесцентный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Цифровой зум: | 2x |
| Яркость, люмен: | 8000 |
| Входы: | BNC x 1, DVI x 2, HDBaseT x 1, HDMI x 1 |
| Выходы: | +12V Trigger x 1, Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1,1 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 36 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, шнур питания, беспроводной пульт ДУ |
| Габариты: | 475 x 593 x 286 мм |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
| tехнология: | DLP |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Barco F70-W8, без объектива (R9023452)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Barco F70-W8, без объектива (R9023452)Ваше мнение о продукте
Проектор Barco F70-W8, без объектива (R9023452)