Проектор Appotronics AL-UK535A (ctc_AL-UK535A)
Описание Appotronics AL-UK535A
Appotronics AL-UK535A — лазерный ультрокороткофокусный 4K проектор. При своих компактных размерах отличается высокой производительностью и удобством в использовании. Обеспечивает высокое качество изображения кинотеатрального уровня.
Назначение
Предназначен для использования в ограниченных простанствах, таких как:
- переговорные комнаты,
- залы музеев,
- выставочные павильоны,
- витрины магазинов и бутиков,
- клубы,
- иммерсивные аттракционы.
Также позволяет использовать в качестве экранов различные неровные поверхности — колонны, скалы, выгнутые стены, купола. Поэтому хорошо показал себя для инсталляций в местах с необычной архитектурой, например, в исторических объектах.
Помимо этого Appotronics AL-UK535A хорошо адаптирован для интеграции в домашнюю развлекательную систему и благодаря высокому разрешению может рассматриваться в качестве альтернативы большому телевизору в гостиной.
Особенности
- Технология отображения — DLP.
- Источник света — ALPD лазер — обеспечивает длительный срок службы с сохранением высокого качества изображения.
- Разрешение — 4K UHD (3840 x 2160).
- Яркость — 5 000 люмен.
- Высокая контрастность — 3 000 000:1.
- Высокий коэффициент красного цвета — 10%.
- Цветовой охват на 100% покрывает стандарт Rec.709.
- Оффсет 1,9 см.
- Размер экрана — 100–150 дюймов.
- 3D-синхронизация.
- Ульракороткофокусный объектив.
- Проекционное соотношение — 0.25:1.
- Коррекция геометрических искажений.
- Гибкая установка на 360 градусов.
- Максимальный срок службы источника света с сохранением стабильного уровня яркости и высокого качества изображения — 20 000 часов в нормальном режиме и 25 000 в режиме-эко.
- Надежная конструкция и компактные размеры.
- Удобство в использовании.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 100–150" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная коррекция трапецеидальных искажений +/-40 градусов, автоматическая и ручная, горизонтальная коррекция трапецеидальных искажений 15 градусов, ручная, угловая коррекция |
| Аудиовход: | Mini Jack 3,5 мм x 1 |
| Аудиовыход: | Mini Jack 3,5 мм x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3 |
| Возможность смены объектива: | Нет |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.25:1 |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 3840 x 2160 |
| Разрешение (формат): | 4K UHD |
| Расстояние проецирования: | 0,55–0,83 м |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,47" DMD |
| Тип объектива: | ультракороткофокусный |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 5000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, miniUSB, RS-232, USB |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 430 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 35 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, кабель питания, CD с ПО, документация |
| Габариты: | 485 x 422 x 152 мм |
| Вес (строка): | 9,57 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-UK535A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-UK535AВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-UK535A