Проектор Appotronics AL-TU34KA (ctc_AL-TU34KA)
Описание Appotronics AL-TU34KA
Appotronics AL-TU34KA — современный сверхмощный высокотехнологичный лазерный WUXGA проектор. Обладает исключительно высокой производительностью при весьма скромных габаритах и весе.
Применение фирменных технологий обеспечивает превосходную цветопередачу, превосходящую требования индустриальных стандартов, гарантирует высокую надежность и безотказную работу инсталляций.
Назначение
Предназначен для использования в самых сложных инсталляциях и масштабных проектах, таких как:
- выставки,
- концертные площадки,
- стадионы,
- опэнэйры,
- различные культурно-массовые мероприятия.
Также подходит для создания систем архитектурного видеомэппинга.
Особенности
- Усовершенствованная лазерно-люминофорная технология ALPD в качестве источника света — усиливает цветовую яркость, делает цвета максимально сочными, насыщенными и реалистичными.
- Система из трех DLP чипов — отвечает за формирование изображения.
- Увеличенный цветовой охват — покрывает 120% стандарта Rec.709.
- Существенно улучшена проработка красного цвета.
- Превосходная цветопередача.
- Высокая частота обновления 120 Гц — обеспечивает максимально плавное и естественное отображение движения и позволяет показывать самый динамичный и эффектный контент.
- Максимально широкие инсталляционные возможности.
- Возможность смены объектива.
- Шесть опциональных объективов (приобретаются отдельно) — обеспечивают гибкость инсталляции.
- Один проектор способен обеспечить изображение с диагональю до 1000 дюймов.
- Функция сшивки изображения.
- Специальная платформа APCS — предназначена для мониторинга состояния, настройки и управления парком проекторов при работе со сложными инсталляциями и большими объектами.
- Широкие возможности подключения — обеспечивают совместимость с самым разнообразным оборудованием и облегчают интеграцию в уже имеющиеся системы.
- Возможность поддержки резервного источника сигнала — при обрыве линии связи или выходе из строя основного источника сигнала проектор мгновенно перейднт на запасной и шоу будет продолжаться.
- Высокопроизводительная жидкостная система охлаждения — служит для поддержания необходимого температурного режима мощных лазерных диодов.
- Низкий уровень шума.
- Продолжительный срок службы источника света.
- Высокая степень надежности.
- Максимальная безотказность и стабильность работы.
- Режим работы 24/7.
- Чрезвычайно практичное сочетания габаритов, веса и мощности светового потока — позволяет сократить количество проекторов на площадке при создании сложных проекционных систем.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 70–1000" |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±20 градусов, коррекция по 4 углам, многоточечная коррекция, резервное копирование, сдвиг объектива по вертикали ±90%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, DVI x 1, HDBaseT x 1, HDMI x 1, SDI x 2, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–45 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | DMD x 3 |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Нет |
| Яркость, люмен: | 34000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort x 1, DVI x 1, Ethernet, HDBaseT x 1, HDMI x 1, RS-232, SDI x 2, USB, VGA x 1 |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 3400 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 780 x 608 x 280 мм |
| Вес (строка): | 70 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-TU34KA
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-TU34KAВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-TU34KA