Проектор Appotronics AL-SU13KA (ctc_AL-SU13KA)
Описание Appotronics AL-SU13KA
Appotronics AL-SU13KA — лазерный WUXGA проектор. При сравнительно небольшом весе обладает мощным световым потоком и высоким качеством изображения.
Назначение
Предназначен для использования в масштабных инсталляциях, таких как:
- выставки,
- спортивные мероприятия,
- световые шоу,
- иммерсивные шоу,
- тематические парки,
- объекты туризма.
Высокая контрастность и качественные цвета особенно актуальны в художественно-выставочных инсталляциях.
Также подходит для создания систем видеомэппинга.
Особенности
- Усовершенствованная технология ALPD в качестве источника света — обеспечивает высокое качество изображения.
- Высокая мощность светового потока.
- Равномерность яркости 90%.
- Высокий уровень контрастности — обеспечивает отличную четкость и разборчивость изображения.
- Широкий цветовой охват — покрывает 98,5% палитры Rec. 2020.
- Коэффициент красного цвета превосходит стандартные значения на 16% —позволяет сделать картинку более сочной, насыщенной и выразительной.
- Продвинутая система коррекции геометрических искажений — позволяет правильно и точно исправить изображение при проецировании на сферические, цилиндрические и другие неплоские поверхности без использования внешних видеопроцессоров.
- Возможность смены объектива.
- Шесть опциональных объективов (приобретаются отдельно) — обеспечивают гибкость инсталляции.
- Входящие сигналы любого разрешения автоматически масштабируются до нативного разрешения матрицы WUXGA (1920х1200).
- Один проектор способен обеспечить изображение с диагональю до 600 дюймов.
- Полный набор необходимых функций.
- Функция вертикальной и горизонтальной сшивки изображения.
- Широкие возможности подключения.
- Герметичный корпус.
- Жидкостная система охлаждения.
- Защита от пыли по стандарту IPX5.
- Отсутствие сменных воздушных фильтров.
- Продолжительный срок службы источника света.
- Установка в любом положении — устройство можно ориентировать на 360 градусов, как по горизонтали, так и по вертикали.
- По уровню надежности соответствует кинотеатральным стандартам.
- Высокая стабильность.
- Максимальная простота и экономичность в обслуживании.
- Достаточно компактный для своего класса.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–600" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная сшивка изображения, горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±20 градусов, сдвиг объектива по вертикали +/-100%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Видеовход: | BNC x 5, DisplayPort x 1, DVI x 1, HDBaseT x 1, HDMI x 1, SDI x 1, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Яркость, люмен: | 13800 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | BNC, DisplayPort, DVI, HDBaseT, HDMI, RS-232, SDI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, кабель питания, CD с ПО, документация |
| Габариты: | 620 x 533 x 178 мм |
| Вес (строка): | 28,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-SU13KA
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-SU13KAВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-SU13KA