Проектор Appotronics AL-SU12KA (ctc_AL-SU12KA)
Описание Appotronics AL-SU12KA
Appotronics AL-SU12KA — лазерный WUXGA проектор.
Назначение
Предназначен для использования в инсталляциях, требующих большой мощности светового потока и качественной цветопередачи, таких как:
- выставки,
- концерты,
- театральные постановки,
- световые шоу,
- спортивные мероприятия,
- тематические парки и т.д.
Помимо этого подходит для создания систем видеомэппинга.
Данная модель является оптимальным решением для арендного бизнеса и реализации краткосрочных проектов различных масштабов. Также ее рекомендуют для постоянных инсталляций, подразумевающих ежедневную эксплуатацию.
Особенности
- Высокая мощность светового потока.
- Усовершенствованная технология ALPD в качестве источника света — обеспечивает расширенный цветовой охват с улучшенной проработкой оттенков.
- Цветовой охват полностью соответствует требованиям стандарта Rec.709.
- Коэффициент красного цвета превосходит стандартные значения на 16% —позволяет сделать картинку более сочной, насыщенной и выразительной.
- Высокий уровень контрастности — обеспечивает отличную четкость и разборчивость изображения.
- Качественная цветопередача.
- Поддержка видеопотока до 4К включительно.
- Возможность смены объектива.
- Пять опциональных объективов (приобретаются отдельно) — покрывают весь диапазон рабочих дистанций от ультракороткого до длинного фокуса.
- Функция сшивки изображений от двух и более проекторов, как по вертикали, так и по горизонтали.
- Максимально широкие инсталляционные возможности — позволяют организовать инсталляцию с минимальным количеством внешних конвертеров, процессоров и прочих дополнительных устройств.
- Расширенный набор интерфейсов — предоставляет возможность подключения практически к любому источнику или видеопроцессору без преобразователей сигнала.
- Продолжительный срок службы источника света.
- Надежность и долговечность.
- Сравнительно небольшие габариты и вес — существенно упрощают процедуру транспортировки и монтажа.
Основные |
|
| Производитель: | Appotronics |
| Устройство: | проектор |
| Тип: | DLP |
Дополнительные |
|
| Размер проецируемого изображения: | 40–600" |
| Варианты проекции: | поворот на 360° |
| Контрастность: | 3000000 к 1 |
| Особенности: | вертикальная и горизонтальная сшивка изображения, горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений ±20 градусов, сдвиг объектива по вертикали +/-100%, сдвиг объектива по горизонтали +/-40%, моторизированный |
| Видеовход: | BNC x 5, DisplayPort x 1, DVI x 1, HDBaseT x 1, HDMI x 1, SDI x 1, VGA x 1 |
| Возможность смены объектива: | Да |
| Источник света: | лазер |
| Поддержка 3D: | да |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Разрешение: | 1920 x 1200 |
| Разрешение (формат): | WUXGA |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 25000 |
| Ресурс лампы, часы: | 20000 |
| Технология: | 0,67" DMD |
| Тип проектора: | лазерный |
| Функция постоянной светоотдачи CLO: | Да |
| Яркость, люмен: | 12600 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | BNC, DisplayPort, DVI, HDBaseT, HDMI, RS-232, SDI, USB, VGA |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 39 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | проектор, пульт ДУ, кабель питания, CD с ПО, документация |
| Габариты: | 620 x 533 x 178 мм |
| Вес (строка): | 28,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| стационарный: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Проектор Appotronics AL-SU12KA
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проектор Appotronics AL-SU12KAВаше мнение о продукте
Проектор Appotronics AL-SU12KA